Мэри

Хочу прыгнуть с парашютом. Может не надо, а?)

Ответы · страница 6
Александр Панфилов

Если очень хочется, значит надо, но таки если есть сомнения..не надо!))

Александр Панфилов

Отлично!))

нет конечно, ничего особенного в этом нет, лучше попробуй дельтоплан

Надежда Федорова

Если хочеться, то прыгай. Чтобы потом не жалеть, что этого не сделала

Юрий Ан

Я прыгал, один раз смысла нет, надо 5-10 раз и тогда прочувствуете это.

Лора Исаева

КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ ... !!! ))) ПОТОМУ И ВАРЮ ООООООООЧЕНЬ РЕДКО )))

Лора Исаева

ИЗВИНИТЕ... МАРЬЯНА .... ЭТО РЯБИНУШКЕ... )))

Светлана Кузнецова

Я бы никогда!! Даже если он раскроется, то до земли живой не долечу!!

Иван Васильев

СЛИ ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОТИТЕ-ПРЫГАЙТЕ. Я ЛИЧНО ПРЫГАЛ 15 РАЗ И ВОТ-ЖИВОЙ )))

Анатолий Калинин

Ну почему нет,вначале состула,потом состола,ну адалее как повезёт!

Друг Михаила

Не надо! Моя знакомая прыгнула и две ноги сломала. Год в гипсе была

Друг Михаила

И сейчас ещё со спицами ходит почти

Мэри

Это ж как жёстко надо приземлиться...

Друг Михаила

Вот так сиганула без подготовке

Друг Михаила

Вот так как есть

Сергей Филев

сигайте у нас тож пара на свадьбе решила и больше ничего не решает

Ippolit Derugin

если хочешь то надо!! для женщины очень важно реализовывать мечты

Татьяна Зотеева

Подумай о детях !!! Точно не надо ,а то влаг парашют не раскроется ?!

Сергей Никифоров

Классссссно! Прыгайте! Только внимательно слушайте инструктаж!!!!

Ли

Я тоже об этом мечтаю! Попробуйте, потом отпишетесь здесь😉😃

Ли

🌷удачи вам!😃

Галина А.

Лучше не надо. Я как то прыгнула с вышки, адреналина полные штаны

Галина А.

И да, и нет. Высоты стала бояться

Бахтияр Шатиков

Твоя жизнь тебе решать .Я просто жуть как боюсь высоты в хотел бы

Алексей

если хочешь, то прыгни!! чувство свободного падения это супер!! 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стоит прыгнуть, хотя бы для того, что бы потом этого не делать)))))

Гонза Станислав

нуууууууууууу, если сомневаетесь, то значит так сильно хотите)))

Светлана Целовальникова

Я прыгаю с сумкой по ступенькам, и всегда удачно приземляюсь...)))