⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему прислуга встаёт раньше господ?

−10
Ответы
Татьяна Лагунович

Чтобы ко времени , когда господа соизволят проснуться, для них все было готово-умыться, переодеться, покушать и отдыхать😂👍

Ирина Данилочкина

Ну вообще?Что господа будут уборкой заниматься,а прислуга пусть спит,отдыхает.🙄.Ч бы тоже в такие прислуги пошла.

Василий Бубновский

Таки здоров, мексиканский тушкан! 😂🤣😂 Времена меняются и слуги с господами запросто могут поменяться местами.

Геннадий Батькович

Господину надо же завтрак подать, двор подмести, травку скосить, пыль вытрясти .

Геннадий Батькович

Женщин то не обижайте, буржуйская ваша морда.

Геннадий Батькович

Ах да. Тогда не унижайте, ваше благородие. Своих служанок то.

Геннадий Батькович

Они же женщины.

Геннадий Батькович

Ну если тебе по харе начнут бить, понравится? А они женщины, с душой ранимой.

Геннадий Батькович

Сбегут ведь от тебя, не думал?

Maximiliano Mussini

чтоб подготовить ванную с мёдом, молоком и усыпать дорожки лепестками лотоса

Maximiliano Mussini

🎩
🧐
Рад знакомству, сударь! )

Alex Pugachov

Ооо. Опять появился. Тут один хвалился что с тобой разобрался и тебя здесь нет

Я Так Вижу

В следующей жизни поймёшь, когда своему барину завтрак будешь готовить

Хаякава

Видимо потому чтобы было все готово к комфортному пробуждению господ

Ой Ля Ля

Привести себя в порядок, и им подать завтрак. Ну а дальше понеслись….

Са
Саша

Чтобы подать завтрак...такой же воображаемый, как и Ваш статус 😀

Galina Mx

рано спать ложаться...пока господа пьют шампанское...

Аделина Свабода

Потому что безсМеха на тебя смотреть низя))🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Посмотри ещё раз и внимательно послушай слова антилоппы.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

хорошо. Я давно не смотрел

Аделина Свабода

Посмотри.

Василий

Потому_что все подготовить и приготовить надо

Людмила Ухабова

походу носить больше нечего...кроме этой шубы

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У меня есть другие🖼

Людмила Ухабова

ужас.какой

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Есть ещё шиншилка🖼

Людмила Ухабова

это реклама

Людмила Ухабова

да...да уже

Наталия Вовк

потому ,что господам памперсы надо поменять

Василий Буслаев

А почему собаки спят в будке, а не в кравати?

Елена Конева

Не всегда, а только, если прислуга в наличии

Ел
Елена

Раньше ложатся спать и хорошо высыпаются

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Я не спорю))

Татьяна Петрова

А, как же они откушают, если всё спят))))

Людмила ...🇷🇺

Чтоб успеть наплевать тебе в стакан