⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему прислуга встаёт раньше господ?

–10
Ответы
Татьяна Лагунович

Чтобы ко времени , когда господа соизволят проснуться, для них все было готово-умыться, переодеться, покушать и отдыхать😂👍

Ирина Данилочкина

Ну вообще?Что господа будут уборкой заниматься,а прислуга пусть спит,отдыхает.🙄.Ч бы тоже в такие прислуги пошла.

Василий Бубновский

Таки здоров, мексиканский тушкан! 😂🤣😂 Времена меняются и слуги с господами запросто могут поменяться местами.

Геннадий Васильевич

Господину надо же завтрак подать, двор подмести, травку скосить, пыль вытрясти .

Геннадий Васильевич

Ну если тебе по харе начнут бить, понравится? А они женщины, с душой ранимой.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Они служанки

Геннадий Васильевич

Сбегут ведь от тебя, не думал?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Новые придут на их место

Maximiliano Mussini

чтоб подготовить ванную с мёдом, молоком и усыпать дорожки лепестками лотоса

Maximiliano Mussini

а вы тоже?
из бояр? )

Maximiliano Mussini

🎩
🧐
Рад знакомству, сударь! )

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Очень приятно

Alex Pugachov

Ооо. Опять появился. Тут один хвалился что с тобой разобрался и тебя здесь нет

Тайна

В следующей жизни поймёшь, когда своему барину завтрак будешь готовить

Хаякава

Видимо потому чтобы было все готово к комфортному пробуждению господ

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Верно. Это их забота

Ой Ля Ля

Привести себя в порядок, и им подать завтрак. Ну а дальше понеслись….

Са
Саша

Чтобы подать завтрак...такой же воображаемый, как и Ваш статус 😀

Galina Mx

рано спать ложаться...пока господа пьют шампанское...

Аделина Свабода

Потому что безсМеха на тебя смотреть низя))🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Посмотри.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

но это просто сказка

Тимур )

Потому_что все подготовить и приготовить надо

Людмила Ухабова

походу носить больше нечего...кроме этой шубы

Людмила Ухабова

это реклама

Людмила Ухабова

да...да уже

Наталия Вовк

потому ,что господам памперсы надо поменять

Елена Конева

Не всегда, а только, если прислуга в наличии

Василий Буслаев

А почему собаки спят в будке, а не в кравати?

Ел
Елена

Раньше ложатся спать и хорошо высыпаются

**
******* ***

Действительно, странно. Пусть спят себе!

Татьяна Петрова

А, как же они откушают, если всё спят))))