Мышка@@@@@ Минск

Ну вот как, так??? Одни, с банданой на голове, похожи на рок-звезду, а я..... - на колхозницу.............Капец..

Ответы
Ник 137

Таки это же старая, как мир истина.....Очень легко вывезти девушку из деревни...а вот деревню из девушки........(Без никаких намёкаффф........просто так.....)))))))

Мышка@@@@@ Минск

вот0-вот...а мама говорит..что я в Минске родилась)))врушка что ли)))

Ник 137

Кстати...в "7 небе" играет бэнд "Интервал" ?....у меня там друг-сослуживец гитарист......

Мышка@@@@@ Минск

сто лет там не была........

Николай Бочкарёв

Дак чё, нормально. Рок-звезда это одни понты и гламур. А колхозница людей кормит. ))

Странник

зато Вам шляпка очень идет, если ее подальше на затылок со лба отодвинуть

Ма
Макс

почему капец...)))начало....добро пожаловать в действительность!!!!

Мышка@@@@@ Минск

бебебе

Ма
Макс

я знал...

Кот Макси

Так не повязывай красную тряпку! Вяжи с гитарами!

Зоя Мурко

почему? капец это когда бандану на бедра одевают

Замир Умир

Кантри- рок. Тоже престижно. В среде колхозников

Люся По

Танюш, ты про шапочку для бассейна вспомни 😄

Люся По

У меня тюбетейка джинсовая есть, такая вещь! Так мордашку симпотизирует! Советую-прикупи!

Мышка@@@@@ Минск

Спасибо))))))))))мне уже тут насоветовали.....

Люся По

Надеюсь не чалму?)))

Мышка@@@@@ Минск

ага......папаху)))))))))))))))))))))))и /ЭХХХХХХХХХХХХХХХХ....поскакали с шашкой)))))))))

Люся По

))) Бл я, ржу не могу! В лес, по клещи! Мы в субботу за грибами ездили, мне по х я в тюбетейке самая красиваая была, зато грибов меньше всех набрала...На меня стрекозы заглядывались, а я на них...Флирт, ху ли)))

Тамара Бабаева

Ну,вот,хорошенькая такая колхозница...)))

Елена

это значит ,нужна кокона. 👍

Мышка@@@@@ Минск

да???

Елена

конечно.только так!

Мышка@@@@@ Минск

Спасибо,за совет)))))

Елена

всегда пожалуйста

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так жизнь не справедливая

Мышка@@@@@ Минск

уууууууууу

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да ладно где наша не пропадала

Сергей Z

эх н е там ты Маша родилася!)))

Мышка@@@@@ Минск

эххх

Taratuta Vitaliy

Ну что??? кому что нравиться

Михтар Каграманян

а чем колхозница хуже то ?

Борис Никоноров

Нет. Ты на 5+ хороша 🌷

Гуманоид

Звёздная КОЛХОЗНИЦА:)

Мышка@@@@@ Минск

ХАААААА))))

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ведающий.

Не по Мышке "кафтан"))

Мышка@@@@@ Минск

угу..