Гузель Зорина

планета в 6 расе--СВЯТАЯ РУСЬ --как вам

Ответы
Галина Очнева

Русь она святая-уже доказано, что Русь развивалась до Египтян.Наша матушка всегда была первой.

Николай Марышев

Гузель !!! Какую травку куришь?Это зависит от травки и дозы. И рассы тоже зависят от этого .

Roman Osmanov

НАНАНАНАНАНАНАННННААААНАНАНАНАНАНАНАНА

Андрей Глебов

А сколько их всего и какие первые пять?

Gertruda Gertruda

Нет, это левее на пять световых лет

Гузель Зорина

благо дарю за милое понимание !! сайт Откровения людям нового века

Шынар Хамзина

даже не знаю не была в тот период

Шынар Хамзина

даже не знаю не была в тот период

Вячеслав Волегов

по барабану что там в6 расе

Гузель Зорина

благодарю за милое понимание

Дмитрий Макаров

ниче не понял.. о_О

Гузель Зорина

берегите свое физ.тело...оно еще пригодится ..при повышении вибраций 4 измерения

Дмитрий Макаров

это при сексе чтоли??..))))

Гузель Зорина

впервые в истории цивилизации происходит переход на очередной виток развития Вместе с белковым--адаптированным телом..

Дмитрий Макаров

секас чтоли??

Гузель Зорина

благодарю за милое понимание !!

Лариса Ларуша

ок!! хорошо!! 🙂

Гузель Зорина

переход на новый виток развития в 26 000 лет....сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Гузель Зорина

благодарю за милое понимание

Лариса Ларуша

спасибо!)))

Анастасия Герцен

отлично

Гузель Зорина

вам знаком сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ---ДА

Никто

а Вам?

Гузель Зорина

ваше мнение мне интереснее

Никто

затрудняюсь на счёт СВЯТОЙ

Гузель Зорина

это заслуженное имя планеты ....такой больше НЕТ на просторах Космоса !! есть сайт-Откровения людям нового века

Гузель Зорина

это заслуженное имя планеты ....такой больше НЕТ на просторах Космоса !! есть сайт-Откровения людям нового века

Кристина Ким

фи

Гузель Зорина

расширяй кругозор от диктовок ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте www.otkroveniya.ru Откровения людям нового века

Кристина Ким

аааааааааааааааааа

Гузель Зорина

живи в радости и будь здорова ! ! ! !