Руслан Коваленко

. Какую роль любовь и привязанность играют в твоей жизни?

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

На первом месте!

El Sk

второстепенную

Афар

А что тогда на первом месте ??))))))))))))))

Афар

))))))))) интересно интересно ))))Не буду спрашивать кто он ??))))))))))))

Anonymous Information Technology

не очень важную

Anonymous Information Technology

нужно построить себя для начало

Наталь

Определяющую)))

Наталь

а что непонятно?

Наталь

вам не понятно, что такое определяющая роль чего-то в чем-то? Ладно, скажу проще: любовь и привязанности являются тем, о чем я думаю и в интересах чего поступаю.

Митяй

наиглавнейшую

Митяй

любовь и привязанность играют в моей жизни не малую роль

Надежда

уже никакую

Надежда

потому что убили во мне эти чувства

Руслан Коваленко

понятно ну всё равно спасибо за ваш ответ

Miss Ledyanoe Цarstvo

Последнюю.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Любви не существует, а привязанность ни к чему хорошему не приводит!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пожалуйста.

Вредина Я

огромную

Вредина Я

)))

Дм
Дмитрий

Огромную

Руслан Коваленко

спасибо большое за ваш ответ

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Роковую)

Алексей Сергеев

Да блин! Только в этом промахиваюсь...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все зайки с фингалами?)))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Значит,не промахивался раньше..а сейчас теряешь целкость)

Алексей Сергеев

Да. С целкостью сейчас охуительные траблы.(((((

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да))) психологи считают, что так собеседника расположить можно))

Миша Чернов

никакую

Миша Чернов

ну а у вас то как? с любовью порядок?

Миша Чернов

а разве ж это хорошо? быть одной? ну а вопрос-какую роль играет в твоей жизни любовь и привязанность?

Тиана

это лучше чем быть с каким либо "мудаком", который будет с тобой для пиара, или ты для него запасная, я к любви очень осторожно отношусь, параноик я, если все хорошо, значит хорошо замаскировано)

Миша Чернов

а может ты слишком разборчива? так можно перебирать-и остаться одной...на бобах

Тиана

я не ищу любви, считаю что сама найдет, я не хочу кого попало

Миша Чернов

это правильно! а ты сама откуда?если не секрет

Миша Чернов

как обычно - далеко

Анастасия Тютенькова

Большую

Анастасия Тютенькова

Я очень эмоциональный человек... ну и потому что не любить своих детей например, просто не возможно

Ирина Белец (Харьков)

Обычную

Ирина Белец (Харьков)

Если не предавать этой роли большого значения, то она дольше продержиться

Виктория Смирнова

никакой

Виктория Смирнова

а почему должно быть подругому?

Шепот

Главную

Екатерина

Важную)

Екатерина

Не за что)

Живое Тело Мертвая Душа

незнаю

Живое Тело Мертвая Душа

ничего... и это даже хорошо

Екатерина Алекс

50 на 50

Екатерина Алекс

любовь это прекрасно, но иногда она становится губительна. как одна девочка которая любила щеночка подаренного ей на день рождение, она его так сильно обнимала, что задушила. иногда необходимо соблюдать дистанцию. дать кому-то самостоятельно шагать и падать полезнее. этому надо еще поучиться.