Грета

Адам давай уйдем отсюда -здесь нет постельного белья, TV бутиков и во фруктах змЕя!!!)))))))))))))?

Ответы
Женя М

чтоб ты сказал бы лет через сто уходим от седа тут интернет всего 4 гигабайта в секунду (ранее проблем было больше живи и не жалуйся)

Константин Трофимов

Моя дорогая, пургу не пори, Сходи, выпей кофе, потом покури. Ведь нервы свои, ты должна поберечь, А дяде Костяну-смотри!-не перечь!

Таму Амбалов

Ну чтож ты Ева все опять с начала? Здесь свежий воздух, теплоты полно и всяких тварей. Ну а змею пока не пробовал и я))

Валерий Медведев

СИДИ НА МЕСТЕ, ДУРОЧКА! А ТАМ ДУМАЕШЬ ЛУЧШЕ? БАНДЮГИ И ОЛИГАРХИ. А ТЕБЯ ЗААПИШУТ В ДЕВОЧКИ ПО ВЫЗОВУ! ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой.

Грета

Саша, ты уже предлагал!

Zufir Havat

дам врятли куда то уйдет он любит хороший виски, хороший кекс, тепло женских рук и экстремаольные виды спорта

Просто Вишенка

Но там....Но там, куда ты манишь...Там очень страшно и темно. Мы можем врюхаться с тобою...в дерьмо!....

Грета

а не надо

Александр Абрамов

Там может быть только наше... Людей то нет Мы не пойдем туда... И вообще, кончай ломаться...

Юрий Питеев

как больно милая как странно из окон верхних этажей внезапно выпадает ванна ножей © горобец

Владимир Рыбаков

Ева! Чистая любовь не требует постельного белья! Достаточно чистых чувств и чистых рук!

Грета

все должно быть чистым!!!!!!!!!! и руки и помыслы и простынь!!!!!!!!!!!!!

Александр Гапотченко

И к чему эта цитата ? В ней нет конкретного вопроса на который можно что - то ответить .

Александр Александр

Это вопрос или утверждение. Может хотели блеснуть остроумием, рассказав анекдот?

Munavir Idiatov

Адам ,весна однако....где под каждым нам кустом будет постель и любовь и согласие..

Валерий Гусев

Сволочь та Ева.Хоть типа змеюку боялась но яблоко то свиснула.......Не верь бабам

Грета

ясно

Валерий Гусев

Опыт великое дело.)))))))))

Грета

согласна

Валерий Гусев

Будут сомнения- обращайся.И подскажем и поможем

Грета

ок

Лев Аксенов

Еще и добавить и вай-фая! Это уже будет на райский сад , а пятизвездочный отель!

Грета

неплохо!

Лев Аксенов

А как же: и с милым в шалаше рай!

Ван`ия ( Губерния Московия )

сказала Ева
и оделась, забрав Адамов кошелек,
пошла
в гостиницу Савой)))))))

Грета

ты видел?))))))))))))))))))

Грета

))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

я НЕ Адам, детка....но ....выслышаю твои претензии к небесной канцелярии....

Ferro Et Igni

запах какой то противный....серой - проветри пещеру......я ущел на охоту

Грета

хахаххахахаа))))))) ок

Ferro Et Igni

ушел.......скоро буду!...Зажарь кабанчика)

Грета

даже так???????)))))))))))

Ferro Et Igni

🌹

Viktor. Reichert.

ну во фруктах не самый плахой вариант.А вот если в постеле то тут хуже

Фролушин Максим

Да не вопрос, идём туда где есть постельное, но нет нательного белья.

Lаzy

Пойдём...Толстый фраер нам сыграет. Эй, Маестро- колыбельную давай...

Lаzy

Фраер, толстый фраер на рояле нам играет, Девочки танцуют и пижоны поправляют свой кис-кис, Сегодня Ланжерон гуляет, Сегодня Беллочка справляет Свою помолвку, просим спеть её на бис. Белла не ломайся, Не рассказывай мне майсы, Помнишь, Белла, как в Херсоне Мы давали изумительный гастроль. Хрусты летели и летели, А мы с тобой давно вспотели, Мы танцевали модный танец карамболь. А потом прощались тёмными ночами, Надо было что-то где-то и кому-то вставить в бок. Но мой знакомый опер, сука, Меня замёл в тот день у Дюка, И нам пришлось с тобой Расстаться, вышел срок. Что-то мало света, Не пойти ль нам в кабинеты, Толстый лабух нам сыграет, Эй, маэстро, колыбельную давай. Мужчина, я просю гарсона, И чтоб извозчик был с фасоном, А если будут беспокоить, то стреляй.

Грета

стрельнем

Lаzy

так прямо и стрельнём?

Грета

да

Lаzy

Катим в дилижансе, шухер, впереди кожанки, Вот непруха, это ж надо, А какой чудесный вечер был. В петлице ландышей букетик, У Беллы дамский пистолетик, Который я на Пасху Белле подарил. Господа и дамы, вы ходите прямо, Я пошёл налево Guten Abend, meine Lieben, Белла, киса, не скучай. Сэмен, ходите рядом сбоку, Без вас мне жутко одиноко, Холера, ясно, Сёма, прыгаем в трамвай.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.