Музыкальный Кот 🐈

Я тут подумал... Тяжело, наверное, красивым девушкам: поставишь на аву свое фото, а все такие: "Фото не твайооооо! Ты его с инторнеееетов стибрила!" Правда жи?)

Ответы
Блуждающий В Паутине

думаю хуже будет, если фото красивой владелицы будет использовано нехорошими лицами в своих "нехороших аккаунтах... Вот это будет настоящая трагедия...! А на чужой роток, не накинешь платок...

Музыкальный Кот 🐈

И пусть используют. Это же фото из открытого доступа. Не из частной коллекции, и не из домашнего архива..)) а знакомые на фейковый акк с таким фото не поведутся

Блуждающий В Паутине

Ну-ну... Вот когда не твою кошку на красном треугольнике, а твоё родное личико используют не по назначению, тогда и продолжим сей разговор...

Музыкальный Кот 🐈

Вы сне что, угрожаете?

Вита

подружке пишет парень:"Привет,фото твоё?"
а ее это ее уже раздражало,,было далеко не первый раз.Она отвечает:"Твоё!))))"
ответ приходит😂😂😂😁😁😀
Да это моё☺️😂😂😂😀😹

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть другой вариант. Поставишь фото с интернета! А покажи свое?!) Показываешь!))) А это не твое!))) Покажи свое!))) А покажи ещё?!))) А в купальнике есть?)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))) 😁😁😁

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну и смысл какой, ставить свое!))) Ведь в

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ведь в каждой женщине должна быть какая то загадка!)))

Шельма Енот Вот!

верно...особенно обидно Енотам...поставил на аву свое фото, а все такие: "Фото не твайооооо! Ты его с инторнеееетов стибрила!" Правда обидно жи?)

Музыкальный Кот 🐈

Правда! Особенно обидно котам... Поставил на аву свое фото, а все такие: "Фото не твайооооо! Ты его с инторнеееетов стибрил!"

Шельма Енот Вот!

воот!!))

Ценитель Прекрасного

Также весело бывает, когда она ставит фото Эмили Рудд или Дуа Липы и нагло врёт, что это её, а если ссылочку дать, то отправляет в ЧС

Музыкальный Кот 🐈

Бгггг))))))

Olivia Autumn

Или ещё лучше, каждый клеится начинает. А потом обижается, что его отвергают и начинают гадости писать навроде:" Это не твое фото")

Алёнушка_Обыкновенная

не это тяжело ..а пишут много мужчин, которые тебе не нужны ни разу. От того, что не отвечаешь им взаимностью многие пишут гадости

Музыкальный Кот 🐈

Ахаааа) так эт вообще смешно: сеачала подруливают такие вежливые, комплименты сыпят, а им откажешь - и все их говно наружу тут же лезет))))))

Байкер Эндуро

Ерунду не говорите, инетные фотки можно проверить за 6 секунд. Если кто так говорит, значит не умеет пользоваться компом😁

Музыкальный Кот 🐈

Ну так а я о чем??))

Байкер Эндуро

Вы не о том. Говорят бестолковые, кто не может пробить фотку. У меня своя, хоть как пробивай в одном экземпляре и только здесь.

Elena Hvan

Красивым или не красивым а когда спрашивают , не понимаю , ведь фото не Анжелины Джоли стоит или Моники Берлуччи

Музыкальный Кот 🐈

Белуччи.

Elena Hvan

Bellucci слово bella с 2 л , Беллуччи

Музыкальный Кот 🐈

Нет, Белуччи, от слова "лучик"

Elena Hvan

Мо́ника А́нна Мари́я Беллу́ччи (итал. Monica Anna Maria Bellucci; род. 30 сентября 1964,[1] Читта-ди-Кастелло) — итальянская актриса и модель.

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, так Вы про неё??)) Что ж Вы сразу не сказали?)

Ро
Розочка

желание хорошо выглядеть не преступление...а законное желание.....тем более женщинам...есть и мужчины -кокеки..

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))) кокеки))

Лилия Юсубова

Столкнулась с тем, что мне один мужчина в моём мире стал доказывать, что моё фото не моё, а Фанни Ардан.

Музыкальный Кот 🐈

Кто это Фанни Ардан?

Лилия Юсубова

Киноактриса)

~Глаза Цвета Ночи~

а поставишь фото Беллуччи и понеслось ...какая ты красивая))) упарилась объяснять, что на фото она ...

Виктория Осипова

Неа! У меня открыт "Мой мир" и "Вконтакте" Там есть и другие мои фотки! Пусть сравниваю... любуются!))))

Надежда Лапочка

у меня свое ...правда год назад. И Вас с Праздником Днем Победы🕯️🙏🥃🥔🍞💓✊

ᚦᛊ∨ᛁ

...да вообще перестают отвечать, писать и комментировать, чувствую себя как прокажённая..))😁

Музыкальный Кот 🐈

Да ващпе)))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁

Елена

Пореалистичней нужно фото выкладывать, без прикрас, чтоб верили. Я правильно понимаю вопрос?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не не не, не так. ПАКАЖЫ СИСКИ! Я ТЕБЯ ХОЧЮ! ПРИСЛАТЬ ФОТО СВАЕГО ЧЛЕНА? АТВЕТЬ МНЕ Я ВЕСЬ ГОРЮ!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Интересно...почему деФФки так не бегут свои гениталии показывать?)

Музыкальный Кот 🐈

Хрен их пойми!))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну они не дуры, показывают...но не за бесплатно)))

Музыкальный Кот 🐈

Как они еще могут жаловаться, что денег нет?)))

Ес
Есения

Именно, поэтгму красивые девушки не ставят своих фот, что бы не получать такие вот слов)))

Ес
Есения

Да вы что 😂😂😂 коты нынче оружием овладели, куда мир катится😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ля какой)) 🖼

Ес
Есения

😂😂😂😂😂 ну хоть кто то будет теперь в безопасности😂😂😂👍👍👍

Ес
Есения

))

Адресат Выбыл

Тяжело тем,кто пользуется фильтрами и фотошопом. Красивая рукой махнула и живет дальше.

Ол
Ольга

Тут такой антиресный вопрос был ..))) Почему петухи красивее куриц , а людей наоборот ? ))))