Танец Любви

ЧЕ Гевара был врагом для таких, как Маккейн, а такие не вся Америка... Вот.., когда Маккейна увидишь в майке с портретом ЧЕ..., тогда и будешь балакать за всю Америку?

Ответы
Sergio

Че Гевара не был идейным революционером. Он был боевиком, его жизнь - борьба. За что - ему было не важно. После Кубы он занялся откровенным разбоем в Боливии, изображал из себя местного Робин Гуда. Власти схватили и расстреляли этого бузотера. А народ его обожествил и до сих пор там ему молятся. Я там бывал, видел. Так что Маккейн и вообще американцы тут совсем ни причем.🤔 😎

Sergio

Когда это на него американцы охотились? Это байки к легенде.

Танец Любви

Его убили.

Sergio

Его схватили и расстреляли власти Боливии.

Танец Любви

Угу. Не верится в это. Дело тёмное.

Sergio

Ну да, кругом заговор!

Борис

Красный зверь
Че Гевара убивал детей, насиловал женщин и дико вонял. Романтикой и не пахло.

Пп
Ппло

у маккена рак .не лечится.и мне всё равно.