Ксения Кузнецова

так есть ли таблетка от старости?

Ответы
Бобур Разаков

Какому то червячку все же сумели отключить ген старения и оно прожило в двое больше чем сверстники. Так что наверняка уже существуют препараты от старения

Антон Рогов

да)) и только тссс.. они запрещены, т.к. вызывают зависимость и приводят к смерти в молодом возрасте... и имя им "наркотики"

Евгений Постовалов

есть и не только суть в том что изготовление крайне затруднительно а последствия непредсказуемы в случае ошибки

Вася Пупкин

Если это твой мотоцикл на фотке, и это ты на нем убиралась через руль, то у тебя уже есть такая таблетка, не парься.

Oleg Simanov

есть - вызывающие понос - пока бежишь в туалет.. про возраст забываешь... 😀 главное добежать!

Константин Шакиров

В Казахстане этот вопрос решают, даже испытания проводят, но результат не знаю пока))

Константин Шакиров

Прочитал, но статья российская и предвзято написана. Есть другие ещё источники, чтобы объективно проанализировать?

Константин Шакиров

Вот я, исходя из желания, прошу возможные иные источники))

Константин Шакиров

думал у вас есть что-то, более объёмное и не однобокое)

Go
Gosha

Заморачиваться не хочется,уже пора уходить.

Константин Шакиров

Удачного дня))

Оптимистка

есть .... митформин и гиалуриновая кислота \ в таблетках .\ почитайте

Валерий Бабенко

Да, она по форме напоминает пулю,... гарантированно не стареешь

Не Трогай

Есть. Можно внушить, что цитрамон поможет от чувства старости.

Сергей Ф.

Кочно есть! Только это не таблетка ,да и не от старости вовсе...

Я Тот Самый

уже будет в течении 10 лет, ждите) вы еще вон как молоды)

Лёня

Да. Таблетка с ядом. Принять до наступления старости.

Галина Лазарева

какая там старость, когда молодых пол кладбища

Иехидна 🍄

Оптимизм..... Не во всех аптеках продаётся......

Я Есть Groot

знаю только таблетку от голода Это котлета

Филосыч

сначала надо сделать таблетку от глупости

Артем

есть))) приходи покажу))) 😝

Ольга Петрова

У нас есть" таблетка" от всех " болезней

Вадим Вальченко

Секс !))) много секса))))))) разве не так?)))

Thomas Andersen

Нет!... Есть Таблетки от Молодости!...