Людмила Попович

Административный ресурс и телефонное право - это коррупция?

Ответы
Anatolij Kirdin

Да, это коррупция. Чтобы избавиться от этого порока необходимо переходить к построению ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. Действующая система власти и управления не позволяет это сделать. Она преступна.

Людмила Попович

Систему управления давно пора совершенствовать...Чиновники должны нести коллективную ответственность от начальника до простого начальничка сектора за беззаконные действия и изданные ими правовые акты из-за которых люди проводят время в суде, чтобы их отменить. Ведь рядовые чиновники все понимают, но делают незаконные действия, например выделение и межевание городских земель и застроенных территорий потому что у них нет ответственности перед законом и механизма влияния на руководство...

Anatolij Kirdin

Вы всё правильно пишите. Однако наше общество тяжело больно. Оно не отказывается от примитивного (линейного) мышление. Оно не хочет осваивать НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ. А во власти и правительстве сидят одни нашисты, дураки и дебилосовки, которые ещё имеют учёные степени, защищённые в закрытых учёных советах.

Людмила Попович

Все равно время изменилось, вспомните 90-е года... И оно еще изменится. Придут новые люди и мы пока есть на этой земле, будем стараться сделать жизнь правильней. Борьба идет, она идет в судах...И не просто борьба, а настоящая война... Эх если бы не все предыдущие войны, которые так подкосили нас генофонд на десятки миллионов умных, честных, талантливых...

Де
Дед'уктор

Коррупция и беззаконие. Все должно решаться по протоколу и регламенту, в соответствии с законами

Владимир Третьяков

да. только по науке это называется злоупотреблением служебным положением.

Буянов Владимир

да! для тех кто не может этим воспользоваться .... 😄

Людмила Попович

А для тех, кто может этим воспользоваться - это что?

Буянов Владимир

Административный ресурс ! 😄

Андрей Черепнин

Это часть нашей жизни, которую надо учитывать.

Миронов Николай

Злоупотребление властью, что может быть хуже?

Виктор Дарьин

А У НАС КУДА НЕ КИНЬ,ВСЕ КОРРУПЦИЯ!... 🌹

Людмила Попович

Смелый ответ и конкретный...

Виктор Дарьин

ХВАТИТ УЖЕ В ПОДПОЛ УХОДИТЬ , ХОЧУ И НА ПОВЕРХНОСТИ ПОТОРЧАТЬ... 🌹

Людмила Попович

Да, терпение скоро может лопнуть...

Виктор Дарьин

ЛАДНО! СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧИ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!.... 🌹

L*
Lees*off *****

Нет, это диктатура власти и кумовство.

Arthur Avanesyan

Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!

Ингвар Огарев

всё должно быть в разумных пределах

Михаил Серов

Да. Жаль, сажают тоже по телефону.

Александр Ипатов

не совсем возможность управлять

Иван Рублёв

это инструменты коррупционера

Дмитрий

коррупционная составляющая

Кононов Игорь

Вас правда это интересует?

Людмила Попович

Когда просто дышишь, то не замечаешь, что воздух нужен просто, чтобы жить... Он есть всегда и не вызывает вопросов и сомнений в том, что он будет всегда..А вот когда его начинают перекрывать...Тогда начинаешь завидовать людям, которые дают такие безмятежные ответы..

Ул
Улетел...

чиновний беспредел и опг

Сергей Кравченко

так можно далеко зайти

Людмила Попович

Сразу в корень ответ...Уже зашли...Выиграли суд у администрации, сразу получили проверочку...Да не простую, а хитрую, вроде и проверки нет, а все контрагенты плачут... и нам не весело...

Владимир Колесник

Если с выгодой, то ДА.

Neo Gint

NET,ETO NEOPRAVDANNYE TRATY SREDSTV

Хм
Хмырь

Это транскрипция.

Людмила Попович

Хороша транскрипция....жадность да амбиция - чиновничья традиция...