Shark

Может ли нестабильность привести к необратимости?

Ответы · страница 8
Unknown User

иногда

Shark

🙂 ясно

Тамара Гринцевич

Может.

Shark

🙂

Shark

🌹 🌹 🌹

Вадим Осипов

Легко!

Shark

Ясно 🙂

Владимир Чибисов

Может.

Shark

🙂

Владимир Андрианов

Может.

Shark

🙂

Владимир Игнашенков

может

Shark

Спасибо, добрый человек....

Владимир Игнашенков

не за что !!! вот такой я ...

Shark

👍

Владимир Игнашенков

не модно конечно ...но увы !

Shark

Нормально!!! 😊

Павел Некрасов

легко

Павел Некрасов

но не кто и не когда не победил и не победит русский дух и пораолимпиада тому доказательство и я горжусь русским народом!!!!

Shark

Параолимпийцы, конечно, молодцы....Но вот, дальнейшее ваше заявление.....Не могу быть солидарна, но Вашу точку зрения уважаю!!!

Shark

Потому, что все умы утекают за границу, старые доктора (профессора) наук умирают в нищете....Никто государству не нужен, полнейшая деградация происходит общества....В деревнях народ спивается, молодежь вся в наркотическом тумане....И.т.д. и т.п. О какой гордости можно говорить, не понимаю, честно.....

Павел Некрасов

я живу в казахстане и что там незнаю на все сто да много пустышек и надеюсь на выше сказанное что русский пака петух в попу не клюнет неразшевелится и силы сторон неподозревают что создавая русским проблемы обеденяют их вы согласны

Shark

Ну.... что-то есть...

Сергей

легко

Shark

Пожалуй, соглашусь....

Сергей

пожалуй? то есть не всегда? или не во всем? или не везде?

Shark

Да, пожалуй....Не всегда, и не во всем, и не везде....Именно так....

Сергей

а когда не может? при каких обстоятельствах?

Shark

Сергей, не тема для пятиминутного "разбора полетов", согласитесь? 🙂

Shark

С удовольствием бы подискутировала, но....Забежала на сайт реально на 5 минут....Прочитать сообщения и комменты....В следующий раз 🙂 🙂 🙂

Shark

И Вам! 🙂

Веточка. /

может

Светлана Филиппова

Да, что же это такое? Голова есть, руки тоже есть.И возможностей так много, что и представить себе трудно

Веточка. /

если здоровья нет,то и представление не сработает....

Светлана Филиппова

Девчонки, были бы рядом, я бы вас побила. Я себя старухой не считаю, пережила все: и свои операции и мужа. Не сидите подолгу за компом. Это тихий убийца. На свете столько дел. Можно лепить из глины, читать, вышивать, делать всякое такое, печь пироги, наняться нянькой и т.д.

Shark

Светлана, Вы - чудо!!

Shark

Обязательно прислушаюсь!!!

Григорий Пономарев

может

Shark

Понятно 🙂

Николай Шестерин

Может! Если ничего не делать....

Виталий Нилендер

Может

Shark

Согласна 🙂

Галина Вишнева

может

Shark

🙂

Марина Кремлева

может

Я С Марса

ага.. побухай пару недель))

Юлия Клепец

легко

Shark

🙂

Юлия Федореева

Может

Shark

🙂

Ольга Павлюк

может

Shark

🙂

Юрий Кияниченко

Может

Shark

Спасибо 😉

Александр Коробченко

Хм-хм

Shark

😞

Aleks Arts

нет

Shark

А другие слова знаете, кроме да и нет ? :)))

Shark

Вижу...

Сергей Лебедев

да.

Shark

🙂