Влад

Священники называют нас Раб божий так почему в молитве Отче наш (отец ) а не господин ?

–1
Ответы

потому что вы зря называете попов священниками, они в Бога и в то . что Его сын Иисус всех на спас они то же не верят, и на всех из крестах написано, " спаси и сохрани" они буквально не верят. что спас и сохранил ещё 2000 лет назад !! Они только собирают деньги с наивных болванов, которые думают что можно купить за деньги прощение грехов! В библии раб греха, если что !!

Васильевич

Попы венчают разведеных ранее людей-то тесть они идут против Христа вводя прилюбодеяние. Христос воскрес-го од до сих пор в церквях пр колочен к кресту. Дом отца нашего, дом радости привратили в дом скорби и ритуальных услуг. Они рабы дъявола-отца лжи. Который все перевернул верх дном.

Ол
Оленка

Это образцовая молитва и конкретно первые слова предназначаются Отцу т.е. Богу.А вообще господь или господин также относится и к Богу и к Иисусу Х.,его можно уважительно применить и к другим.Значение слова господь или господин-хозяин,владелец

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Священники заблуждаются так называя людей. Если есть Отец, то мы его дети, а не рабы. Один кто то когда то ляпнул - миллионы подхватили. Сами священники пусть себя так считают, но Бог вряд ли кого, как Отец ввел в рабство. Или ведёт по пути раба.

Влад

👍🌹

Жорик В Тумане

Чтобы стать сыном божьим, надо пройти через ступени раба и наёмника. Раб божий это тот , кто исполняет волю того, кого считает своим господином, в данном случае Бога, раб божий это тот, кто не грешит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так это только в православии.. и в рпц... на других языках СЫН И ДОЧЬ ГОСПОДНИ.. выходит.. русские РАБЫ бога?)))) Именно поэтому Вова решил что попадут в рай?)))))))

Старый Волчара

так молитва богу, а господином в библии дьявола величают (в английской версии) в русской там уклончиво все))

Ра
Радион

потому что господь и господин - разные понятия. Бог - господь, соответственно, он не может быть господином.

Марина

Пусть ваши священники называют вас как угодно, мне все равно, я не молюсь и не собираюсь молиться.

Де
Дерсу

Правильно называют. Во время мести фараону и утопление его войска, Бог сам объявил; Я - Господь!

Наталья Северная

Мой Бог рабом меня не называл ! ...помните цитату из одного к/ф ?...разные у нас видимо боги ...

Vm
Vmrly

священники лучше знают, о подобных играх, это в их среде педофилия широко распространена

Олег Пустохайлов

Ну если ты признаешь Бога, как отца. То раб Божий для тебя, как сынок.)) 😄 😇 👍

Владимир Должиков

ТАК ТО ЧТО БЫ НОС НЕ ЗАДИРАЛИ
А ТО ПО БЛИЗОСТИ К СЕБЕ!🤷‍♂️👿🧐😇🥂🤭😉

Призрак

господь... господи... обращение недвусмысленное...

L S

Библию исказили и сейчас продолжают это делать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молитву не священники писали вывод всего один

Сергей К.

евреи писали ... им он отец а славянам господин

Ми
Митричь

Он не отец он Бог, следите за тем что говорите

Виктор Правдин

Это для евреев он отец. А для гоев господин.