Жанна Певнева

Не когда не поздно просто написать даже если вы в ссоре " Привет . Я скучаю " . Скажите мужчины а вы так делаете ?

Ответы · страница 2
Алексей Кочнев

Мне 47, и никогда, ни у меня, ни у знакомых, женщина это первая не делала, мне и друзьям- приходилось, пусть и не дословно.

Жанна Певнева

Я не сказала что женщина первая . Мужской поступок при ссоре. Первый шаг за мужчиной

Алексей Кочнев

Ну это естественно! Мужскую гордость можно прикрыть амбициями, силой. Женская- беззащитна.

Жанна Певнева

Получается просить прощения гордость

Алексей Кочнев

Простите, знаки препинания проставьте, прочесть не могу.

Константин

Ну вот пишет вам обидевшая вас никчёмная мразь (или кто там, в зависимости от причины ссоры) - "привет, я скучаю!". Толку?

Жанна Певнева

Извините но я вас не знаю совсем. И тем более вы не обижали меня.

Константин

Да я так, в целом о примере. Насколько вторая сторона будет готова слушать - зависит, конечно, от глубины ссоры, но может быть и так вполне.

Ко
Колян

Проститутка Яна, Санкт-Петербург, метро Московские ворота, возраст 30, фото реальные, стоимость 3000 - spb.Prostitutki.La

Граф Мрякула Трансмурлямский

я скучаю по сестренке. и если не ответит... поставлю на уши столицу, надо будет - европу.. это моя местра!

Граф Мрякула Трансмурлямский

я же из России. а этот значит - надо всех на уши поставлю

Граф Мрякула Трансмурлямский

было такое. я из москвы поставил владик раком и мою знакому вытащили из петли (реально)

Граф Мрякула Трансмурлямский

да. а ты знаешь кто такой Танака?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну а у меня более никог нет

Граф Мрякула Трансмурлямский

меня сложно обидеть, но если смогли - не завидую

Жанна Певнева

Я и не пытаюсь ково обидеть да и это лишнее

Виталий Ерохин

я нет,если виновата по любому признает а нет так нет аленей тут не водится,баборабством не страдаем

Сергей К.

я всегда старался уступать своей жене ... но когда мне нужно было она уступала ..так что не сорились

Евгений

Здесь приходится переступать через себя, это сложно для многих. Но слово привет хотябы написать.

Жанна Певнева

Да понимаю гордость мешает сильно

Евгений

Предлогаю нейтральное сообщение: привет,кофе хочешь?

Жанна Певнева

Хорошо допустим. А если она не ходит в такие заведения . Тогда что ?

Евгений

Ей достаточно просто ответить,это сигнал, что общение возможно.

Жанна Певнева

Да понимаю. Но может также и не ответить.

Славный

С 8 Марта поздравляю
И от всей души желаю
Нежности, тепла и ласки,
Яркой жизни, словно в сказке!

Тот

Раз знаешь что будешь скучать, зачем ссорится. Если оба поймёте станет гораздо проще и легче.

Се
Сергей

Жанна----НИКОГДА НЕ ПОЗДНО...........а то вы написали,что вам писать времени нет..........С ПРАЗДНИКОМ

Жанна Певнева

Понимаю. Спасибо большое.🙂

Се
Сергей

ну вот....день налаживается

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

ЭТО ВОСКЛИЦАНИЕ...Т.Е.---УВЕЛИЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ

Елена...

они вообще на тему любви по моему слов не знают,только на тему хочу:жрать спать трахать пить

Елена...

Жанна да не спорю,есть конечно исключения

Жанна Певнева

Не обращай внимание на мужские глупости мудрее будете. Удачи Вам.

Павел Лобов

Знаете,я сам себя за это ненавижу,но я не умею прощать. И если я ссорюсь,то это навсегда

Павел Лобов

Реально. Просто нет возможности и времени. И я понимаю,что это всего лишь оправдания. Главное в другом,если вдруг случается беда и нужна помощь братьев,то,несмотря на занятость и расстояния,мы приходим.

Павел Лобов

Так и должно быть. Жаль только,что видимся,без причин,редко...

Мохнатые Ботинки

🤔 Не отрицаю, один раз так рискнул поступить, но это не самая лучшая была идея....

Дэн

У неё же другой мужик) он её и так лупит, а напишу вообще убьёт. Видимо все же поздно)

Жанна Певнева

Значит не надо писать. Найди свободную

Дэн

Хорошо) Пойду искать) спасибо.

Жанна Певнева

Пожалуйста. Желаю удачи и счастья

Александр Перминов

Не знаю. У меня такого нет. Я один уже много лет. Поэтому не могу подсказать. Извини.

Александр Перминов

И на этом всё и заканчивается

Александр Перминов

Это и для мен полная загадка

Жанна Певнева

Очень интересно. Но причина должна быть по любому

Александр Перминов

Вот я и пытаюсь разгадать самого себя. Пока не получается

Жанна Певнева

Если ты не против переходи в личку . И попробуем вместе разобраться . Как говорится одна хорошо голова 2 ещё лучше. Если ты не против конечно

Любомир

не могу долго обижаться, говорю... с праздником🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Максим

делаем конечно!И смс-ки пишем,и по скайпу звоним!!!! С любимыми не расставайтесь...

Та
Татьяна

я бы сейчас была очень счастливой услышишь от одного человека слово скучаю )

Жанна Певнева

С Праздником Вас. И желаю чтоб Ваши мечты сбылись.

Максимка Хороший

Считаю это обязательным,и не просто написать,а если позволяет и сказать это.

Oleg Yudin

мужчины по характеру мужчины им трудно такое делать, это женские хитрости 🙂