Лариса

что такое пиар?

Ответы
Ц@
Цветочек @@@

Пиар - это действие, направленное на формирование мнения об объекте или субъекте. Например, реклама какого-либо товара тоже является пиаром. Для субъекта пиар можно сравнить с репутацией.)))

Валентина Пешкова

Сегодня это слово проносится как то быстро ,и где надо и где не надо.Это скорее всего связанно сдеятельностью человека.И в рекламном отделе тоже звучит.

Галина Карлсон

Рекламируя себя,преподносить в лучшем виде,даже если это не соответствует действительности,при этом преследуя вполне определенные цели. 🙂

Антон Авдеев

Что б на тебя обратили внимание.( точнее последовательные действия с людьми так чтоб на тебя обратили внимание).

Светлана Шайхразеева

Виталий, если я сейчас буду всем рассказывать, продвигать и рекламировать -фотографию тигра...(она классная).

Виталий Ряписов

ваще огонь )))

Танцующая Под Дождем

Деятельность, направленная на формирование общественного мнения о чем-либо или о ком-либо...

Мила

это когда хоть хорошо хоть плохо лиш бы говорили

Марина Бай

пиар...Связи с общественностью (Public Relations, пиар)

С@нек))

По простому, прославить себя и свое имя)))

Denis S

Общественные отношения точнее сношения

Ирина

Ну ничего себе......вот это красавец!

Виталий Ряписов

Во классно

Ирина

Почему?

Виталий Ряписов

Там в день продаеться 5000 автомобилей японского автопрома

Ирина

:?

Виталий Ряписов

Ну я фильм смотрел на ю тубе называеться спец и там в начале рассказывали что в усурийске ежедневно продаеться 5000 автомобилей там же можно машины как перчатки менять япония рядом ?

Rezeda Abbazova

плохо инсцинированный артистизм

Rezeda Abbazova

спасибо

Сергей Богатов

Паблик релейшн-связь с народом.

Вера Попова

это раскрутка своего иммиджа

Ольга Продан

незнаю я обяснить по руськи

Людмила Басанова

Выставлять себя на показ..

Наталья Николаева

связь с общественностью..

Светлана Федосеева

знаю а обьяснить не могу

Надежда Шпак

См. №Толковый словарь"

@@@

самореклама)))

@@@

))))))))))))))))