Ал
Александр

🖼
Некрасовская женщина — языковой стереотип, характеризующий идеально-героическую русскую женщину: А чем же она хороша?

Ответы
Ирина Карпова

В современной языковой традиции используется для обозначения сильной, здоровой, исключительно русской женщины с богатырским характером и подчас телосложением, обычно действующей без какого-либо мужчины-помощника.

Ал
Александр

Коня на скаку остановит...В горящую избу войдет...Идёт она той же дорогой, какой весь народ наш идёт...Но грязь обстановки убогой а ней словно не липнет..Цветёт,

Ирина Карпова

мнение хама и быдла из колхоза красный лапоть верным не считаю.

Пелагея

Коня на скаку остановит...В горящую избу войдет...Идёт она той же дорогой, какой весь народ наш идёт...Но грязь обстановки убогой а ней словно не липнет..Цветёт, красавица миру на диво...(пардон, если ошиблась)

Ал
Александр

Не сколько, ваш лучший ответ.😉🍓👍👌🍓

Пелагея

Урааааааа))))

Оксана Алферова

Терпило вечное. Удобная моделька. Эта все простит, стерпит, выдюжит, дождется

Ал
Александр

«коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт»

Оксана Алферова

Мечта прям. Не хватает весла, совковой лопаты и молота. А. Ядро ещё нужно

Оксана Алферова

Вот да. И в лес. И в гараж. И на медведя

Ви
Виктор.

Мужчина , не умеющий распознать женщину, так себе мужчина...

Ал
Александр

«коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт»:

Александр Петрович Кудрявцев

открытостью. Не лицемерит говорит и делает что хочет

Ал
Александр

👌😅👍 Молодец.

Котик - Наркотик )))

Это просто художественная метафора

Ал
Александр

Андрей Григорьев

Ты пробовал на хер идти?

Ал
Александр

Пошляк, не хочу на хер. Пися в писю хорошо пися в попу плохо.😂

Неголубой Огонёк

ничем

Ал
Александр

Неголубой Огонёк

рази эт хорошо

Ал
Александр

Да.