Жоржетта Иудична

верите ли вы гаданию на картах?

Ответы
Владимир Афанасьев

Один раз, знакомая сидела и гадала на картах, а я мимо проходил и она предложила погадать на картах, я отказался, но она сама быстро разложила карты и сказала точную правду, но я ей сказал что это неправда - она удивилась.
А дальше сама как хочешь, так и понимай, но я картами не занимаюсь.

Руслан Сибгатуллин

нет, я верю в Бога, а Бог запрещает заниматься подобными делами, гадание,экстрасенсы там всякие... всё это не от Бога. Хоть даже и бывает типа Бог помогает им, свечки жгут молитвы читают...

Гузель Зорина

уже нет....при переходе в 4 измерение буде действовать сила мысли....до 2016 еще есть время для адаптации к вибрациям 4 измерения для перехода в 6 расу..http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Ara Balasanyan

к гадалкам не хожу, а когда сами предлагают, вежливо отказываюсь. Предпочитаю формировать свою персональную картину мира без посторонней помощи.

Георгий Фрэд

Современному - нет, ибо не хватает 2-ух мастей. Их 6 было с самого начала, Огонь Вода Земля Ветер Жизнь Смерть. Счас они очень изменились.

Марина *

Смотря кто гадает если действительно профи то часто совпадает а если простая балтология то нет

Аlex М

я больше доверяю гаданию на мышиных хвостиках и лягушачьих язычках, это супер)))

Вещий Олег

Вся наша жизнь, как лотерея. А гадание, это как и гороскоп- лотерея в лотереи...

Павел Мухин

конечно верю..играл в покер...у меня стрит, а у него флеш...вот и не судьба

Alexxxx V

любое гадание ограничивает и очень сильно круг твоих возможностей...

Расима Каримова

да если гадалка настоящая. у меня всё сбылось что нагадали в детстве

Алексей Вольнов

Да!Гадание без карт в истории плохо заканчивалось!СУСАНИН, МОИСЕЙ!

Владимир Сивцов

Знаете, я верю только тому, что вижу, знаю, иногда предполагаю.

Елена Богданова

а вы верите, что можно просчитать выигрышный вариант в лото?

Na
Nanako

Я не верю в гадания. Все это шарлатанство, вымогательство, 😉

Татьяна Подворская

можно заниматься разной чушью, но всему верить нельзя

Ирина Иванова

подруга-профессиональная гадалка...совпадения на 70%

Сергей Гармаш

не пробовал. думаю словам человека легче поверить.

Юлия Костина

правда нет не верю, а раньше маленькая была верила

Александр Жуков

Оно есть такое , но опасно для человека Поверьте !