Людмила Чечнева

Кем мы только не бываем: в автобусе - пассажиры, в больнице - пациенты , в банке -клиенты ...ваши варианты....... 😉

Ответы
Геннадий Митрофанов

Загибайте пальцы:В шахте-шахтеры,за баранкой-водители,за штурвалом-летчики,в библиотеке-читатели,в школе-школьники,в институте-студенты,за прилавком-продавцы,в тюрьме-заключенные,на курорте-отдыхающие,при Луне-влюбленные,на ринге-боксеры. Ну хватит пока,устала рука. Мог бы и до утра перечислять. 😃

Александр

А ещё электорат, трудовые ресурсы, потребители...Короче, как пластилиновый ёжик - пока не покроешь себя твёрдой коркой, будут лепить что угодно...

Людмила Чечнева

Юморист - это хорошо ... тоже защита...

Александр

Ещё какая. Жизнь - игра, мы - актёры. Увижу сценариста - получит...

Людмила Чечнева

То есть сценарист виноват... 😄

Александр

В чём? Я просто прикалываюсь, а так - сценарий идеален...

Людмила Чечнева

Это хорошо... что сценарий хорош...

Владимир Ильин

У жучков - лохи, у бандюков - коровы, у политиков - электоральный бульон! Последних справедливо просто вешать на деревьях и под эстакадами.

Людмила Чечнева

спасибо .....такого не слышала.....

Владимир Ильин

Много ещё чего не знаете.

Людмила Чечнева

я и много чего знаю ...не шешнадцать 😉

Sinelnikov Vladimir

НА РАБОТЕ КОЛЛЕГИ, В МАГАЗИНЕ ПОКУПАТЕЛИ, В МИЛИЦИИ ЗАДЕРЖАННЫЕ, В ОЧЕРЕДИ НАРОД, НА ФУТБОЛЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, НА МАЙДАНЕ - УКРОПИТЕКИ

Людмила Чечнева

УКРОПИТЕКИ - это новое слово в лексиконе... точное.... спасибо... 😀

Лилия

В библиотеке - читатели, в интернете - пользователи, у радио - слушатели, в театре - зрители, а в жизни мы все - актеры!

Людмила Чечнева

ну не всегда ...

Лилия

это если верить Шекспиру (Весь мир - театр, а люди в нем - актеры). в жизни не у всех так получается, у меня точно нет, играть не умею.

Людмила Чечнева

МЫ С ВАМИ ПОХОЖИ ...В ТОМ ЧТО НЕ АКТЕРЫ....

Лилия

Людмила, может быть, это и хорошо. Естественность лучше, чем игра.

Людмила Чечнева

согласна...

Лилия

мы - единомышленники!

Сергей Богатов

Мы и друзья и соседи и сослуживцы,супруги,родители,начальники,подчиненные,прихожане,собеседники,покупатели.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НА ВЫБОРАХ - ИЗБИРАТЕЛИ, В МАРАФОНЕ - УЧАСТНИКИ, В ПУТИНСКОЙ СТРАНЕ - ВИНТИКИ, В ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ - ПОБЕДИТЕЛИ.....

Дмитрий Лебедев

В полиции - потерпевшие, свидетеди и подозреваемые... в ДЭЗе - жильцы... в магазине - покупатели...

Спокойная Старость

в жизни дети, внуки, школьники, студенты, работники мужья, жены, папы, мамы, дедушки, бабушки....

Игорь Попов

В суде - подсудимые, в зоне - осужденные, после отсидки - освобожденные...и дальше по кругу.

Александр Илларионов

В аварии - пострадавший, в преступлении - потерпевший или преступник, короче - всякий.

Александр Илларионов

И что это такое?

Людмила Чечнева

банный профи

Александр Илларионов

А этом смысле я затрудняюсь ответить, кто мы в бане.

Людмила Чечнева

я тоже не могу придумать...

Александр Илларионов

И слава Богу!

Николай Шереметьев

Перед выборами - избиратели, на работе - исполнители, в госучреждениях - просители....

Людмила Чечнева

спасибо...про просителей точно подмечено...

Николай Шереметьев

И зачастую там же - ответчики!

Просто Человек

На работе,подчинёнными,на улице,пешеходами и водителями, туристами на экскурсии....

сергей шишов

Вовочка сказал бы... а можно, можно я? Можно. Покойниками, потом будем. Причём все.

Юрий Юрченко

В театре -зрители, в воде-утопленники, в доме -жильцы, на кладбище -покойники...

Вадим Ромашкин ( 97 Rus = Мск )

В воде - купающиеся, в плавательном бассейне или в открытом водоёме

Вадим Ромашкин ( 97 Rus = Мск )

всё-таки лучше чем утопленники, согласитесь

Людмила Чечнева

конечно...

Ke
Keeper

С удивлением когда-то узнал, что и в крематории, оказывается, мы - пассажиры...

Людмила Чечнева

мне кто то уже писал ...думала шутит ...оказывается нет...

Ke
Keeper

В гробу, на колёсиках... Ужас!

Людмила Чечнева

да уж ...жуть....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В пивбаре -алкаши)))))))))))) Под забором БОМЖИ))))))) Это у меня черный юмор такой.

Людмила Чечнева

и псевдоним у вас подстать юмору...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Че , сильно заметно??? Нужно имидж срочно менять)))))

Людмила Чечнева

меняйте на позитив...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Боюсь , что позитив получится какой то мрачноватый.

Людмила Чечнева

как же если поменяете... все нормально будет 😄

Владимир Плесовских

в полиции-подозреваемые,в церкви-прихожане,на службе-работники,дома-мужья

Олег Пустохайлов

В партии -члены(((()))) В полиции пострадавшие, задержанные и свидетели))))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)))

Людмила Чечнева

ВЗАИМНО...

Эллочка Щукина

в магазине - покупатели, на дороге - пешеходы.. в кинотеатре - зрители..

Владимир Илюхин

За компом - специалисты))) Добрый вечер, Эллочка!) 🌹

Эллочка Щукина

а в спрашивалке - спрашивальщики и отвечалки)) здравствуйте, Владимир!! 😊