Серый Перец

Кому из изобретателей Вы бы поставили памятник при жизни?

Ответы · страница 2
Анна Антонова

стиралке -автомату,посудомоечной машине и полесосу,и центральному отоплению,как это все разгрузило жизнь ....

Александр Федотов

Можайский, Черепановых, Попов, и многие наши другие, которые изобрели первый велосипед, подводную лодку и т.д.

Виктор Ситкевич

нобелю за динамит и сахарову за нейтронный заряд - во придумали паразиты - теперь война не кончится никогда.

Серый Перец

Так купите новый

Виктор Ситкевич

таких не продают - он был военный.

Серый Перец

Купите обычный.

Серый Перец

Купите Терру

Виктор Ситкевич

а это всё ровно такое ну.....

Ольга Архипкина

моя мама хотела бы сказать большое СПАСИБО кто изобрел автоматические стиральные машины пусть не памятник

Аликпер Агакишиев

никому...ибо все великие свершения и открытия - сделаны по воле Бога...люди лишь избраны им для выполнения...

Людмила Чечнева

А я всегда говорю :"Спасибо тому человеку, который изобрел стиральную машинку " И памятник бы поставила...

Серый Перец

Ага

Агния Андронова

Кто изобрел мобильный телефон? Памятник ему при жизни!!! Самая необходимая вещь в жизни (по моему мнению)

Анна Шевчик

Тому, кто придумал стиральную машину- автомат,пылесос, холодильник- да и много всякой ббытовой техники.

Олеся

Я бы Валерию Спиридонову, если бы выжил. Ну и профессору, который провел бы операция по пересадке тела.

Олеся

Представьте, пересадка головы. Из области фантастики.

Серый Перец

Голова профессора Доуэля

Олеся

В той фантастике Беляева головы были мертвы. А здесь два живых человека, но обреченные на смерть.

Серый Перец

Да, действительно..

Олеся

Обезьне пересадили голову, прожила две недели. И то, в коме. И даже, если получится, костный мозг соеденить вряд ли можно будет. Инвалид.

Уральская Рябинушка

Изобретателям-не знаю. А вот воспитателям детских садов-я бы каждой при жизни поставила бы памятники

Ан
Анатолий

Изобретателю КОЛЕСА я бы поставил памятник. Как многие великие люди , ОН пожелал остаться - инкогнито, то-есть - скромный человек . Но - весь мир уже тысячелетия пользуется его изобретением , но - остаётся неблагодарным.Да , при его жизни не удастся поставить ему памятник. Но его изобретение - живёт, значит при жизни его изобретения памятник должен быть поставлен!

###

Мы с моим близким другом решили поставить памятник изобретателю пива.... к сожалению, не при жизни....)

Серый Перец

Тож неплохо

###

А то!))) Есть желание попасть на доску любителей пива - присоединяйтесь!)))

Серый Перец

Я - пас. Больше по винам

Лилия Ковтун

фармакогологи, врачи, учителя (за новые техноглогии, новые лекарства, новые подходы к нашим деткам)

Серый Перец

Да

Лариса Брушкевич

Тому, кто дал разум и способности всем изобретателям,уже все, нас окружающее, является" памятником"

Шахин Халилов

Живым современникам при жизни ставятся обычно бюсты, а памятниками они становятся после их смерти

Ирина Чарикова

Каждый из них достоин памятника. И хотя я не очень разбираюсь в технике, я бы выбрала Николу Тесла.

Митко Петров

У ЕСТЬ ТАКОЙН И ОНА НАШ ПОЕТОМ И ПИСАТЕЛЯ ИВАН ВАЗОВ ОНИ ВСТАВЕЛИ ПАМЯТНИК ДО 1 ГОД ДО ЕЕ СМЕРТЬ

Елена Ермакова

кто придумал холодильник, телевизор, телефон, пылесос, напольные покрытия, и многим другим.

Юля Умничка

они стоят уже... королёву... для космоса и памперсы изобрели... и консервы в тубах...и компушки

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Изобретателю стиральной машины-автомат и кондиционера. Простите, что о своем, о женском.)))

Natalia Russo

в наше время только чубайсу только он мог изобрести столько денег украсть и без наказанно