Ол
Олька

Вопрос к разведенным родителям. Как выстроили отношения после развода - мама, папа, ребенок?

Ответы · страница 6
Елена Верижникова

Прекрасно. Развод жто отношения взрослых. Нужно оставаться друзьями и все

Алексей Варламов

С ребёнком общаюсь, у мамы своя семья, я туда не лезу, пусть живут счатливо.

Анная

У меня родители не жили вместе, ну соответственно у меня личной жизни нет.

Виктор Приходченко

У меня нормально, понимаем друг друга. От меня алименты, от неё отношение

Павел Онешко

Папа козел и мудак,мама бедная и несчастная,брошенная козлом ,овца.😒

Искорка.

Отец приезжает дважды в месяц, иногда забирает на выходные или каникулы

Сергей Павленко

у мамы и папы отношения по обстоятельствам, а ребенок должен быть ЛЮБИМ

Мир

К тому времени дети подросли, понимали уже.. трудностей таковых не было

Кевин Живёт В России

Вроде и вы мой пассажир-но что то останавливает-гдето что то не так-чую

Кевин Живёт В России

Ваше лицо по мне-но что то не так

Ол
Олька

Не знаю.... Не могу сказать... Но наверное что то есть

Лира Мальцева

никак,полная изоляция и нашли другого папу,прошло 40 лет и всё отлично

Денис Игнатчук

Когда бывшей что нибудь нужно кроме алиментов,она приводит доченьку.

Евгения

Мои родители развелись. Папа приходил в выходные, брал меня гулять)))

Лё
Лёшка

Приезжаю, забираю иногда дочу, по мелочи помогаю, ну там одежда итд...

Екатерина Лебедева

У нас почти год.. Пока никак .. Папа не участвует. Дети не спрашивают.

Валерий

Дочка ничем не обижена а с бывшей -привет-пока и с мужем ее по рукам

Alex Rok

Еще пока не общался лмцом к лицу..даже не знаю дали развод или нет.

Александр Костромин

Выстроили, батя свалил фиг пойми куда, мама меня воспитала одна.))

Михаил

общение, никаких претензий в сторону противоположного родителя.

Татьяна Муштаева

Предоставила папе строить отношения с дочерью и не вмешиваюсь....

Катерина Ручечка

Мои родителю всю жизнь были вместе. А вот я развелась после 10 лет