Анастасия Алепова

что может сделать тебя счастлвым?

Ответы
Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Саша Молин

Ничего.Счастье это видение .Его просто нужно ощущать от того что Тебя(Вас) окружает,а предметы,приносят лишь радость.

***каспер*** Привидение

А почему в Калефорние есть лигалайз на канабиз тобишь в Америке! А в РОССИИ нет его? ПОЧЕМУ РОСЕЯНИ???????????????????

♀ Эри Волкова ♀ 26

Много чего, начиная с музыки и заканчивая общением с животными... Да вот хотя бы этот ангел у меня на аве ~

Максим Левашин

дом, растение и сын с мамой - песня Михаила Круга "Морозовский Городок" ПОСЛУШАЙТЕ ЕЁ И ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ

Надежда Лапочка

да...все! утро ,вечер,дождь , снег, метель ,приятный ветерок ,запахи трав ....да бесконечно ..что

Y:
Yannele :*

Я сейчас радуюсь всему) Даже стаканчик мороженного может сделать меня счастливой)))

Садык Аскеров

немножко денег меня бы обрадывали.но для протокола запишите-мир во всем мире!

Сергей Адаменко

Это было у нас,в компании я называл 10 вещей которые должны быть.10из 8 попадал.)

Василий

Пройтись по улицам родного города и видеть только славянские лица!

Валдис Фамилия

любимая женщина... ну и деньги которые на нее тратиь хочу)))))

Июнька

хорошее настроение людей,находящихся рядом со мной.

Сергей Цепелев

Если я живу, значит я счастлив. Большего и не нужно 😉

Михаил Лазаревски

бывает и чья-то улыбка делает человека счастливым)

Дима В

отречься от этого мира с его схемой существования

Дима В

спор есть диалог,а значит разговор на какую-нибудь тему.а вкусная тема двоим зачет

Ан
Аня

Встреча с одним человеком и хорошо сдать экзамены

Юрий Елисеев

миллиард (золотом) очень даже счастье подвалит))))

Юрий Елисеев

дура еще какая ))))) но мечтать не вредне вредно не мечтать)))

Анастасия Алепова

А мечты иногда реализовываются 😉

Юрий Елисеев

да это будет чудо я верю в чудеса)))

Fallen Angel

Я вроде уже отвечал, но отвечу ещё раз-СЕМЬЯ!!!!

Анастасия Алепова

Ок;). Молодец, так держать!

Мурат Джумагажаев

рождение дочери на первый год а там посмотрим

Ярик Проскудин

Отдохнуть и выспоться хотябы сутки в тишине