Знакомая Незнакомка

Путин сказал,что надо приглашать мигрантов в Россию-не хватает рабочих рук.Как Вы оцениваете слова Президента?

Ответы · страница 3
Маргарита Радзивилл

Рабочих хватает, только платить нужно больше, а то только на проезд до места работы и хватит

Мухаммад Тураев

Пусть не пригласят потому что русские говоря понаехали и нашим русским не осталось работа

Мухаммад Тураев

Я не люблю когда кота меня унижает у меня всегда ответи готови на любой унижения но я сейчас говорю чтобы русские чтоби нуждались в них

Мухаммад Тураев

Пусть русские работают пусть выгоняют мигрантов пускай наш правительство тоже думает о своих народ

Знакомая Незнакомка

Здоровья Вам и благополучия!

Анатолий Лисицын

Чем закончилось строительство "Вавилонской Башни" видать царствующих ничему не научила...

Анатолий Лисицын

Было бы хорошо, если бы только пытались...

Знакомая Незнакомка

Как Вы думаете, что происходит в Хабаровске?

Анатолий Лисицын

Как там в народной поговорке?..."Ворон Ворону глаз не выклюет!"...

Знакомая Незнакомка

там люди на улицах...при чем ворон..

Анатолий Лисицын

В смысле про покуралесят...

Максим Маклаков

он не президент, отсюда надо отталкиваться. Несёт чушь и вред народу уже как 2 десятка лет

Максим Маклаков

ну вот теперь там значит ворует...все эти смены бестолковые и ничего не меняющие

Знакомая Незнакомка

нам никто не докладывает..

Максим Маклаков

а должны! власть работает для народа,а не для себя

Знакомая Незнакомка

страшно далеки они от народа..

Максим Маклаков

именно

Андрей Владимирович

У меня нет юридического образования, я не могу их оценить. Придёт время - суд их оценит...

Знакомая Незнакомка

Не знаю...Мигрантов слишком много в нашей стране..Пусть домой едут..

Андрей Владимирович

Естественно это так! ВСЕХ мигрантов - по домам! Никакого российского гражданства иностранцам, только вид на жительство с испытательным сроком в 15 лет! За это время в совершенстве выучить язык, культуру, традиции, образ жизни и доказать свою полезность стране! Причём в серьёзных профессиях, требующих хорошего образования и высокой квалификации!

Знакомая Незнакомка

Надо ,наконец - то, иметь чувство собственного достоинства.Чтобы считались с нами,русскими.."Есть у русских собственная гордость"..

Дмитрий Николаев

Гениально, ведь в РФ сейчас будет столько безработных, поэтому надо добить население.

Дмитрий Николаев

Где примеры рабочей плановой экономики? Вот рыночек есть.

Знакомая Незнакомка

а торговать чем?надо же где-то купить дешево,а продать дороже..

Дмитрий Николаев

Ну создать благоприятную обстановку для бизнеса и всё путём.

Дмитрий Николаев

Любой бизнес даёт профит государству.

Знакомая Незнакомка

Успехов Вам в Вашем бизнесе!Что такое профит,понятия не имею..

Фуркат Эшматов Истаравшан

видимо дефицыт бюджета немалый.с каждого мигранта 5-10 штук в казну не маленькая сумма

Знакомая Незнакомка

то есть это выгодно для России..

Фуркат Эшматов Истаравшан

это выгодно всем кроме самого пахаря

Знакомая Незнакомка

россия всем пытается помочь...

Фуркат Эшматов Истаравшан

верю по этому билет который стоил 12тр нынче 70тр и все кто прилетают под запретом от 3х до 5ти лет

Рафаиль Канюкаев

Россияне не идут на многие работы, лучше дома будут лежать, дело не всегда в зарплате

Знакомая Незнакомка

Сменился строй..При социализме такого не было!

Рафаиль Канюкаев

Дело не в строе, а в настрое людей, появилось общество потребителей: мне все должны, а я никому и ничего не должен

Знакомая Незнакомка

Эгоизм насаждали СМИ и телевидение десятилетиями..

Рафаиль Канюкаев

До сих пор наши СМИ работают против нас

Рафаиль Канюкаев

Кто платит, того и девушка

Галина Татаринова

От наших и пользы больше и работа быстрее. А безработица у нас и сейчас зашкаливает..

Знакомая Незнакомка

Не знаю..Дворниками в столице в основном мигранты работают..и на стройках тоже..

Галина Татаринова

Потому что наших не берут. У меня знакомые пытались устроиться. Кого-то взяли со страшным скандалом, а кому-то и не удалось...

Знакомая Незнакомка

А почему так? Мигранты делятся с начальством деньгой?

Галина Татаринова

Им недоплачивают. И больничных им платить не надо... и квота наверное на приём азиатов обязательная имеется...ну, и так далее...

Знакомая Незнакомка

это мировая практика,хотите сказать?

Галина Татаринова

Про мировую не знаю. В нашей стране применяется.

Владимир Назаров

В России несколько миллионов охранников. А этот персонаж озвучивает то что говорят.

Знакомая Незнакомка

не персонаж, а президент..

Pavel Kent

Так одни вэбкам модели, кладмены, блогеры и тиктокеры) Дома и дороги строить некому)

Pavel Kent

Да, по правилу разделяй и властвуй)

Знакомая Незнакомка

...и ведут непонятным путём и непонятно куда

Pavel Kent

Что бы мы жили ради денег и всё

Pavel Kent

Да, сеть такое

Pavel Kent

Есть*

Аs К.

не надо.сами справитесь.в первый раз что ли?печенегов и половцев же победили🤷‍♂️

Знакомая Незнакомка

..и немцев,и французов, и многих других,кто рыпался на нас..

Аs К.

ну да.и страну сами поднимите

Аs К.

что где родился-там и пригодился

Знакомая Незнакомка

Да...живите там...Родина есть родина

Аs К.

точно.меня звали,как специалиста,в Россию и Польшу.я отказался🙂

Кирилл Морозов

Он знает, что говорит, не зря ж ему русский народ бессменное президентство зарядил.

Кирилл Морозов

И хорошо!

Знакомая Незнакомка

...сейчас столько всего рассекреченного нам дают читать..например,недавно была ссылка -кто по национальности были руководители в СССР..оказалось, почти все евреи!Суслов, Шеварднадзе,Громыко, Устинов, Горбачев..А мы их считали русскими людьми!

Кирилл Морозов

Это ж еще Аркаша пел -Евреи, бля, евреи, кругом одни евреи!

Кирилл Морозов

В Третьяковке старый жид молодому говорит - Видишь трёх богатырей? В центре точно, блин, еврей.)

Знакомая Незнакомка

-Соломон, сколько будет семью восемь?_А мы продаём или покупаем?

Славянин

25 миллионов русских по всему миру. И никто обратно не рвется.печально это очень.

Славянин

Причины разные. Их много.

Марина О.

люди эти, 25 млн., там живут, потому что жили еще и при СССР, когда была единая страна. А к то уехал в США - скатертью дорога.

Знакомая Незнакомка

Неправда.И сейчас многие уезжают на ПМЖ

Марина О.

На Украину русские едут на ПМЖ или в Таджикистан?

Марина О.

почему, я не ругаюсь, сообщаю информацию

~•
~•~

Если он так сказал на самом деле,то он очень далёк от происходящего в стране.

Знакомая Незнакомка

сытый голодного не разумеет..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мигрантам платить можно меньше...А то и вообще пинка под жопу и гуляй Вася...

Знакомая Незнакомка

В России за полгода умерли 250 тыс человек...Надо же чем -то-кем-то восполнять

Знакомая Незнакомка

что Вы хотите этим сказать?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а вы возьмите математику или статистику))

Иван Поздняков

можно только одного умного мигранта вместо Путина
остальные пусть у себя

Алексей Григорьев

Вы его не поняли, не рук выращивать хлеб, а рук получать награды (его) - уйма

Знакомая Незнакомка

пускай сидят в своих аулах

Алексей Григорьев

своевременные, как нельзя вовремя, и кстати

Анатолий Митенёв

Трепло, в России много безработных, просто на мигрантах можно сорвать куш.

Знакомая Незнакомка

Неспокойно в стране как-то..

Леонид Музафаров

Может он и прав, но при нынешней безработице как то не очень в это верится.

Знакомая Незнакомка

Мигрантов у нас и так много

Леонид Музафаров

Здесь просто надо обратиться к опыту других стран как там решается вопрос с мигрантами.

Леонид Музафаров

Как то читал что в Голландии была похожая проблема но там ее решили просто. Работодатель может взять мигранта только после того как объявление провисит на бирже труда какой то срок и на него не будет откликов от своих граждан.

Знакомая Незнакомка

Голландия -передовая страна во многих отношениях.Разумное решение.Интересно, нам оно подходит?

Леонид Музафаров

Возможно что да, но у нас могут и взятки брать за справку с биржи труда...

Знакомая Незнакомка

Везде одни взятки..Как это надоело уже!