Знакомая Незнакомка

Путин сказал,что надо приглашать мигрантов в Россию-не хватает рабочих рук.Как Вы оцениваете слова Президента?

Ответы · страница 5
Юрий Волнухин

Оцениваю положительно, но добавил бы: - только без гражданства.

Наталья Мельникова

Не хочет своих эксплуатировать. Мы уже давно никого не рожаем.

Знакомая Незнакомка

нас ведут непонятным путём и непонятно куда..

Наталья Мельникова

У них своих проблем хватает и без нас.

Знакомая Незнакомка

а о народе кто будет думать?

Наталья Мельникова

Сам народ. Наш депутат решил детей отобрать у родителей , которые их бьют и в детдом посадить. А в детдомах одни уголовники воспитываются. Куда мы катимся.... Депутаты давно уже не нужны. Денег то нет, все равно.

Знакомая Незнакомка

недавно смотрела ролик о митинге в Москве-родители против дистанта...надо всей России подниматься

Наталья Мельникова

Я против. Мы все болеем и тяжёлые осложнения.

Владимир Ефимов

Надо вернуть в Россию всех русских (и по душе тоже), кто желает.

Владимир Ефимов

Какому русскому может нравиться та западная ЛГБТня и толеранство с 40 гендерами?

Знакомая Незнакомка

Но когда-то ведь они покинули Родину..

Фе
Федор

Полстраны охранниками работают наши, вот и не хватает рабочих

Знакомая Незнакомка

да уж...то охранники..то вахтёры..

Alex Dark 🇷🇺

😄тк осенью всех вывезли мигшрантов, с памятью проблемы чтоль

Знакомая Незнакомка

не знаю..это из одного чата вопрос взят..7 месяцев назад

Владимир Фомичев

Не пускать никого , пусть работают у себя , строят свою страну .

Степаныч

Очень хорошо. Но чёрненьких и жёлтеньких к нему в Ново-Огарёво

Игорь Морозов

Это ни его слова , это слова бизнеса ! А он ставленник бизнеса .

Знакомая Незнакомка

Мигранты и так заполонили крупные города

Игорь Морозов

Они не просто заполонили . Они навязывают свой образ жизни , свою культуру , свои обычаи , религию . И это не просто плавильный котёл - это проповедники ислама , воины с неверными .

Знакомая Незнакомка

Вот это и страшно!Приехали жить в другую страну-будьте добры,живите по её традициям..Не нравится-мотайте отсюда!

Игорь Морозов

Этого не будет ! У них другие виды на нас . Лично я против их присутствия в моей стране . И не надо нам рассказывать байни про нехватку рабочих рук , демографию , и прочую шнягу . Надо просто навести порядок в трудовых отношениях и умерить аппетиты бизнеса .

Знакомая Незнакомка

Кучка олигархов захапала всё!

Игорь Морозов

На этом был и основан развал СССР и уничтожение экономики страны !

Знакомая Незнакомка

Сейчас много всплывает всего о Горбачёве-весьма мутная личность!

Ван`ия ( Губерния Московия )

как специалиста отвечающего за внешнюю политику и не более

Знакомая Незнакомка

недавно в Давосе Путин высказал весьма интересные вещи

Ван`ия ( Губерния Московия )

не высказал , а прочитал

Ван`ия ( Губерния Московия )

не все что говорит его

Знакомая Незнакомка

Нас пытаются расшатать,как Украину..Как Белоруссию..Устоим ли?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я не слышал,что бы он это говорил.Если можно,ссылку скиньте.

Знакомая Незнакомка

эти слова я взяла из одной статьи на дзене..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Там и не такое напишут.

Ша
Шальная)

Это у них в Москве не хватает дворников. На 2 балла оцениваю.

Знакомая Незнакомка

Московия живёт по своим законам..

Павел

Так мы же Сирию ещё не всю заново отстроили, какая Россия?!

Павел

И правильно! Подумаешь пол России на грани вымирания, Сирия важней

Алексей Григорьев

прекрасно, светлая голова, свои то по помойкам разбрелись

Виктор Сапожков

Надо платить нормально тогда и эмигранты не понадобятся.

Виктор Сапожков

Все дело в разнице курса валют. В России 10000 вроде бы и не много, а в Ташкенте это 100000 это уже неплохо.

Виктор Сапожков

Это было раньше, сейчас все по другому.

Знакомая Незнакомка

но всё равно в РОссию не шибко рвутся..

Знакомая Незнакомка

а в Ташкентн есть работа разве?

Виктор Сапожков

Есть, но не для всех. Часть все равно уезжает на заработки.

Владимир ...

Как завуалированную истину: "российские граждане ленивы"

Владимир ...

.... и жадны. Азиаты работают лучше и за меньшую плату. И это факт.

Владимир ...

Тогда надо капитализм отменить.

Знакомая Незнакомка

кто мешает...нам и при социализме неплохо жилось..

Владимир ...

Это да....
Так всё таки, азиаты лучше как работники? (Скажете нет, соврёте).

Знакомая Незнакомка

им деваться некуда,наверное,вот и вкалывают..

Владимир ...

Та хоть бы и так. Плюс, они добросовестнее и честнее....

Милош Йованович

Платить надо заслуженные деньги,а не водить людей за нос.

Знакомая Незнакомка

Вот и скажите это Власти..

Игорь Качесов

Специалистов надо в страну пускать! А не гастарбайтеров!

Знакомая Незнакомка

ясно...свои уехали...чужих давай

Ильдар Алыков

Провокация . Надо его вместе с мигрантами департировать

Знакомая Незнакомка

Пусть работают!Лишь бы религию свою не насаждали...И наши законы-традиции соблюдали.

Ильдар Алыков

насчет с законами как раз проблематично

Eldar Mamedov

ТВАИ ПУТИН ГАВНО КУШАЕТ ЯСНО ,АРМЕНИНЫ ЗАШИШАЕТ СВОЛОЧ

Знакомая Незнакомка

вы там сами разбирайтесь..

Eldar Mamedov

ПУТИН СВОЛОЧ НОС СУЕТ ТАМ РОССИЯ СОЛДАТИ ПОЛНО ЕТО СВОЛОЧ ПУТИН ДИКТАТОР СВОЛОЧ

Константин

не просто мигрантов, а с образованием, высокого класса

Знакомая Незнакомка

мозги пусть возвращаются в страну..