Одувашка

Открываю я тумбочку, а на меня бардак смотрит 😄 любите убирать в шкафах и тумбочках?

Ответы
Ирина Кигель

Терпеть не могу, но еще больше не люблю бардак, поэтому убираю, не так часто как хотелось бы, хотя последнее время научилась не нарушать порядок, или убирать сразу же, не накапливать))))

иногда нужно прибирать... а то в один прекрасный день открываешь тумбочку, а оттуда:" Привет!"... сложно , наверное, с этим будет жить... 🙂

Анатолий

этот обама (бардак обама) - он всех достал уже! вот и у Вас - в тумбочке, гад, поселился! гоните его, гада, оттедова!...)))

تت
تتتتتتتت

Я всегда поддерживаю порядок... а убирать и правда люблю... половину вещей оказывается ненужными...

تت
تتتتتتتت

Андрейка, ты у меня умничка...

Татьяна Ефремова

по настроению, когда хочется прибрать в душе (внутри себя), тогда и в шкафах нужен порядок

Андрей Акшенцев

Я не убираю. Но когда бардак в тумбочке сына, то заставляют его наводить там порядок.

Ли
Лилу

Нет не люблю,но когда переборю себя,испытываю чувство восторга от такой красоты

О.
Ольга .

О, да! Но бывает, что уборка одного ящичка может занять до недели времени....

Де
Дед'уктор

Шифоньер - это , для меня, египетские пирамиды!!! O_o Все остальное побеждаю.

Роман Демирчиев

Я люблю порядок, а наводить ... ну приходится.... Чтобы было что любить! :))

Амина Кусаинова

да но есть у меня дома люди которые любят когда на них смотрит бардак 😄

Артем Андреевич

Я его спрашиваю бардак ты чего а он мне как двинет, пришлось убрать

Артем Андреевич

это ладно пыль из угла смотрит войну объявляет не знаю чего делать

Одувашка

Пыль нужно уничтожить.... От нее одни неприятности))

Артем Андреевич

Да не получается, она говорит мусор впрягется за нее

Одувашка

Тяжелую артиллерию привлечь!

Одувашка

😄 я у себя пыль до бунта не допускаю)))

Татьяна Логвинова

Ненавижу, но находишь столько интересных ранее потерянных вещей)))

Юлия

А я иду по комнате,смотрю-пыль лежит, думаю,дай-ка и я прилягу...:D

Г)
Гани ))))

не всегда,скорее по настроению,а так у меня творческий бардак

Одувашка

😄 лишь бы вам было удобно)))

Г)
Гани ))))

всё что мне нужно нахожу без проблем 😄

Ел
Елена

Не особо. В каждом бардаке есть свой порядок, как ни странно.

Ход Конем.

Ненавижу, но в целях воспитания силы воли, делаю это часто!

Коротков Алексей

неа у меня там все на своих местах)))))))))) имел ввиду бардак!

Тамара Лизнева-Здех

стараюсь наводить...хотя через короткое время тоже самое

Стеко Меxicano

если на меня смотрит бардак - я с ним вежливо здороваюсь