Одувашка

Открываю я тумбочку, а на меня бардак смотрит 😄 любите убирать в шкафах и тумбочках?

Ответы
Ирина Кигель

Терпеть не могу, но еще больше не люблю бардак, поэтому убираю, не так часто как хотелось бы, хотя последнее время научилась не нарушать порядок, или убирать сразу же, не накапливать))))

Одувашка

Согласна с вами))))

Одувашка

:)))

иногда нужно прибирать... а то в один прекрасный день открываешь тумбочку, а оттуда:" Привет!"... сложно , наверное, с этим будет жить... 🙂

Анатолий

этот обама (бардак обама) - он всех достал уже! вот и у Вас - в тумбочке, гад, поселился! гоните его, гада, оттедова!...)))

Одувашка

Уже выгнала)))

Анатолий

умничка!...)))

تت
تتتتتتتت

Я всегда поддерживаю порядок... а убирать и правда люблю... половину вещей оказывается ненужными...

Андрей Глущенко

Любишь-не любишь, а надо.

تت
تتتتتتتت

Андрейка, ты у меня умничка...

Андрей Глущенко

Взаимно.

Татьяна Ефремова

по настроению, когда хочется прибрать в душе (внутри себя), тогда и в шкафах нужен порядок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

♪ღ♥✿★★★★★★★★★★ ·

Андрей Акшенцев

Я не убираю. Но когда бардак в тумбочке сына, то заставляют его наводить там порядок.

Ли
Лилу

Нет не люблю,но когда переборю себя,испытываю чувство восторга от такой красоты

О.
Ольга .

О, да! Но бывает, что уборка одного ящичка может занять до недели времени....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

♪ღ♥✿★★★★★★★★★

Де
Дед'уктор

Шифоньер - это , для меня, египетские пирамиды!!! O_o Все остальное побеждаю.

Одувашка

😄 молодец!

Амина Кусаинова

да но есть у меня дома люди которые любят когда на них смотрит бардак 😄

Одувашка

🌹та же история)))

Роман Демирчиев

Я люблю порядок, а наводить ... ну приходится.... Чтобы было что любить! :))

Одувашка

Молодец!!!

Артем Андреевич

Я его спрашиваю бардак ты чего а он мне как двинет, пришлось убрать

Одувашка

😄 я у себя пыль до бунта не допускаю)))

Артем Андреевич

я тоже

Одувашка

Молодец!))

Артем Андреевич

Ты тоже молодца

Татьяна Логвинова

Ненавижу, но находишь столько интересных ранее потерянных вещей)))

Юлия

А я иду по комнате,смотрю-пыль лежит, думаю,дай-ка и я прилягу...:D

Юлия

Очень люблю убираться:D

Одувашка

Прямо как я))))

Юлия

🙂

Г)
Гани ))))

не всегда,скорее по настроению,а так у меня творческий бардак

Одувашка

😄 лишь бы вам было удобно)))

Г)
Гани ))))

всё что мне нужно нахожу без проблем 😄

Одувашка

Не сомневаюсь))

Г)
Гани ))))

)))))))

Ел
Елена

Не особо. В каждом бардаке есть свой порядок, как ни странно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ненавижу, но в целях воспитания силы воли, делаю это часто!

Коротков Алексей

неа у меня там все на своих местах)))))))))) имел ввиду бардак!

Тамара Лизнева-Здех

стараюсь наводить...хотя через короткое время тоже самое

Стеко Меxicano

если на меня смотрит бардак - я с ним вежливо здороваюсь