Всего Хорошего!

Ели в детстве снег и сосульки? Ну и как.. вкусно Вам было?🤔⛄

Ответы
Евгений Черепанов

Нет. Я только голову высовывал из окна под капель, на голом полу любил валяться, воду пить из ведра только что с колодца и зимой и летом. Было здорово!

Всего Хорошего!

Да, классно.

Евгений Черепанов

А ещё СССР. Первые слова, которые я прочитал не по слогам, были Союз Советских Социалистических Республик. И тут на тебе!

Всего Хорошего!

Ну да.. чего было, того не вернешь.

Саня Друг

Я и сейчас! Нет нет ,да и снежку хряпну! И языком об санки аллюминиевые в мороз люблю залипнуть!)

Всего Хорошего!

Да ладно.😂

Lisa

Главное чистый.

Саня Друг

Первые 40 лет детства ,самые сложные в жизни мужчины!))

Lisa

Это точно

Кареглазая А)))

Не ела,но потому что там где я жила в детстве снега не было практически))он шел и сразу таял

Всего Хорошего!

Ну может это к лучшему.)

Кареглазая А)))

Ангиной не болела за то в детстве😂

Всего Хорошего!

Воот!.. а это большой плюс.😁

Михаил Александров

Весной на обломаных ветках клена сосульки весьма вкусные. Сосульки с крыш ваще фигня...

Всего Хорошего!

Спасибо, буду знать.😁

Михаил Александров

Непременно попробуйте...)

Всего Хорошего!

Хорошо, жду весны.)

Вл
Владимир

а то) а, если, крышу осенью облить сгущёнкой, то зимой сосульки будут вкуснее))

Всего Хорошего!

Ооо!.. хитро придумано однако.))

Александр Томилов

Супер, такой вкуснятины никогда больше в жизни не пробовал. Всем советую)))

Всего Хорошего!

Это точно.

Ни
Николай

Снег ел и сейчас если он бывает , то бывает редко ем)) Сосульки нет)) а вы?))

Всего Хорошего!

В детстве ела и снег, и сосульки.)

Ка
Катрин

я и сейчас сок со льдом заказываю и льдом хрущу когда сок допиваю))))

Юлия К.

В моем детстве не было сосулек и было очень мало снега. Мы ели кир))

Василий Родионович Добрый

Да, но в моем машин не было столько. И сази смога на снеге не было

Всего Хорошего!

Да, сейчас снег не тот.

Бахром_С

ММММмммммммм!!! Незабываемый вкус. А после - ангина и таблетки)))))

Всего Хорошего!

Да, золотые были времена.))

Бахром_С

ММММммммм!!! Незабываемый вкус!!! А после - ангина и таблетки))))

Инга

прикольно)и к железкам языком примерзали тоже...

Всего Хорошего!

Да, круто было.)

Елена Асвойнова-Травина

Я единственная в моей семье, кто этого не делал.

Всего Хорошего!

Ну надо же.)

Мария Ххх

Да,зима на дворе)))Угощайтесь)))Без фанатизма)

Всего Хорошего!

Конечно.. лопату только побольше возьму.))

Мария Ххх

гребите руками,так веселее)))

Всего Хорошего!

Надо подождать, когда снега побольше навалит.)

Мария Ххх

согласна)))))

Да
Дальнобой

Когда пить захочется еще и не то будешь есть.

Всего Хорошего!

Да, с водой напряженка видимо.

Да
Дальнобой

зимой гусаки не работали, домой заходить лень. а ближайшая креница в другом районе. Вот и крутились как могли.😆 😆 😆

Всего Хорошего!

Да, веселое было времечко.😁

Natanata

Вкусно!И языком к железке...грустно и смешно.

Александр-Ильгиз Сафин

да было вкусно ,причём всё натуральное было

Всего Хорошего!

Не то, что сейчас.))

Александр-Ильгиз Сафин

это сто процентно !!!не те времена

Ст
Станислав

Это вкус детства, но смотря ещё где живёшь

Олег Катуркин

Не помню... кажется было такое раз или два