Шепот

Женщинам! Вас тут принимали за мужика? А женЧины к вам тут приставали??))))🤔🤪

−2
Ответы
Fa
Fackyouasshole

Ко мне тут женщины не приставали, но присылали в личку угрозы, что найдут меня и отсосут, и я умру мучительной смертью в оргазменных конвульсиях, истекая собственной спермой. Теперь мне страшно, боюсь из дома выходить лишний раз, особенно в свой подъезд, где всё время темно, потому что какие-то сиропасосы разбивают лампочки. А вдруг это происки этих самых женщин? Тихо...кажется за моей дверью что-то шкребётся...Ничего не знаю, я под одеяло, ну его нахрен.😶

Шепот

🤣🤣🤣🤣

Sеrый

Побежали капельки воды, мутной струйкой по холодному экрану.
Тихий серый дождь заморосил и унёс с собою нас в нирвану.
Облака-лохмотья в вышине, улетели вдаль галдящею толпою.
Шарик наш немножко голубой, чёрною накрылся простынёю.

~Леди В Кедах~

За мужчину принимали. Несмотря на женскую аву. А вот женщины точно не приставали. Вернее, приставали.. фейки, в образе женщины. Но я то точно была уверена, что это мужчины. И здесь таких фейков полно.

Ил
Иллюзия

Пристают всегда с к потенциальным жертвам, в надежде получить желаемое....Ко мне НИКОГДА не приставали.... ни женщины, ни мужчины...)))

Ил
Иллюзия

Дурак - это не идиот! Необразованный, невоспитаный....Чем его мысли могут быть заняты?Сексуальными фантазиями ! Сайт этот - тому подтверждение!

Шепот

Вы хотите сказать здесь все без исключения с сексуальными фантазиями?))

Ил
Иллюзия

Прочтите ещё раз мой ответ...изначальный....)))

Шепот

Смешно))

Ил
Иллюзия

Мне - ДА!))) Приходиться постоянно объяснять простые истины....Эх!, Спрашка!)))

По
Половинка

Женщины не приставали, а вот мужики не могли смириться с тем, что я умнее их....и писали всем в личку, что я мужик.....дебилы больные....

Шепот

Меня тут тоже как только не называли)) и малолеткой и старым пердуном)))🤣🤣🤣 и лесби в личку строчили))) полный пиндец))))

Ал
Александра

Пару раз ошибались, когда отвечали, не глядя на аватарку. Женщины тут не приставали, только в реальной жизни 😁

Шепот

В реальной- меня бог уберег))))

Валера Которашвили

не обязательно быть принятым за мужика, чтоб подвергнуться приставаниям со стороны другой женщины )

Шепот

Это понятно)

Марина

За мужика нет вроде, если только не сказали) женщины не приставали, но в личку писали.

Dan Bongо

Мне сегодня дед членов своих в приват накидал. Ему все не верилось, что я мальчик.

Шепот

Я посмотрю и удалю)))

Dan Bongо

Да хрен с ними с этими хренами)))

Шепот

Сморщенный небось?)))

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣этот озабот в тюбетейке мне тоже раньше написывал- пока к японской горе не послала)))

Шепот

Мда уш)))

Жена Дракона

Да была одна, даже в личку писала...но она знала, что я женщина 😄

Шепот

Вот и мне тож...поэтому личку и закрыла))

Жена Дракона

Да уж.

Шепот

Озаботок тож тут хватает

Жена Дракона

Есть такие, из тюрем сюда заходят.

Шепот

Да просто лесби...их тоже как грязи

Ол
Ольга

Только мужики, прикидывающиеся женщинами.
Чака - видели такого?

Шепот

Да- я знаю, что это мужик! И Женя- Миша Цезарь

Ол
Ольга

Нет, такой пока не приставал.

Шепот

Да ое и не пристанет

Ол
Ольга

А почему у ВАС такой вопрос?

Шепот

Из личного опыта здесь

Endarkenment

пару раз приставали, но не думаю, что то были истинные женщины

Тю
Тюльпанчик)))

Возможно ли жить вечно? Как бы вы ответили? Да. Нет. Не знаю.

Шепот

Чем?

Тю
Тюльпанчик)))

Что помогло мне бы? Говорят молитва.

Шепот

🤣🤦‍♀️молись и кайся!

Тю
Тюльпанчик)))

Это точно .Молитва всегда помогает ⁸

Тю
Тюльпанчик)))

Кто даёт человеку мудрость?

Виктория)

Ко мне? Да, но они знали с самого начала что я женщина

Олег Храмов

больше за мужика принимают никакой женствености

Бывает И Лучше..!

За мужика не принимали, поэтому и пристают..)))) 😉

@ Лина @

Принимали за мужчину, но женщины не приставали.

Александр Грызлов

На аватарках может быть все и м как ж, и ж как м

Татев

Было и одно и другое, первое так очень часто🤷

Лера

ЙЕС на оба вопроса Сбрендил народ совершенно

Шепот

Эт точно

Лера

🤝🤷‍♀️🍵🍰