Виктория Маслова

Ваши предпочтения мужчины: Блондинки,брюнетки или рыжие?почему?

Ответы
Мухаммадкул ...

всегда нравились либо блондинки или рыжие ))) ну рыжие и говорить почему не надо )))) ну а блондинки-в особенности Украинки или Белоруски-ну + конечно же надо посмотреть внешность девушки + интересы + характер = вывод )))

Мухаммадкул ...

к счастью или к сожалению нет- я прекрасно знаю себя-возможно кому-то из моих знакомых я кажусь высокомерным-или даже сволочью (кстати таких наверное вообще нет) но я считаю моя самооценка не высока ) поскольку я себя знаю )))

Виктория Маслова

ты подвергаешь себя самоанализу?)))

Мухаммадкул ...

да ))) я люблю это делать )))) а еще я иногда даже могу узнать что думает обо мне человек с которым я виделся и говорил некоторое время ))) кстати обо мне многие думают (хорошо))))

Виктория Маслова

это хорошо))приятный собеседник))а главное интересный))

Мухаммадкул ...

спасибо ) с вами очень приятно пообщаться ) только о себе не говорите совсем )

Виталий Волков

Без разницы, сейчас женщина может перекраситься в любой цвет. Какой-что идет или по настроению. Хотя, рыжий цвет волос симпатичной женщины мне приятен для глаз. 😉

Константин

Да просто нравятся рыжие, ну и брюнетки с иссинечернымцветом волос. Может по причине, что кожа у них особого цвета. А блондинки ну равнодушен совсем.

Константин

Я наверно в этом эгоист. люблю. когда так. как мне нравится) И времени и сил на это не жалею) Кстати дочка у меня Виктория))

Константин

Мне нравится))) Мы выбирали между Екатериной и Викторией, так на первое она в животике брыкаться начинала от второго успокаивалась)) Ну сама выбрала. А Виктория Константиновна Победа постоянная, замечательный вариант, характер еще тот)

Константин

Да я то же рад))) А за цвет волос, добавлю, волосы длинные быть должны)

Константин

Береги их, это очень красиво и женственно.

Маша ( Петербург )

любят не только за волосы =

>>Winchester

я не понимаю этого разделения.одним нравятся брюнетки,другим блондинки.не по волосам же мы находим любимого человека

Светлана Стародубцева

если бы я была мужчиной, предпочитала бы натуральных рыжих. У них очень хорошая кожа, с веснушками - обожаю веснушки

Светлана Стародубцева

Я сама натуральная блондинка, но всю жизнь мечтала быть рыжей

Виктория Маслова

почему?я нет))люблю быть брюнеткой)

Светлана Стародубцева

Если бы я знала, почему, что-то бы предприняла и в душе тоже бы осталась блондинкой. А брюнеткам всегда немножко завидовала, потому, что у них волосы очень блестят

Танзиля Юртаева

Первая любовь у меня был огненно рыжий .Он настолько был обаятелен .А сегодня нет. Муж был брюнет и безумно красив

Nиколаy

Мужчины не бывают блондинками, брюнетками или рыжими. Априори. Хотя, рыжими бывают, тут вы не ошиблись.

Диана Алейникова

Но ты так и не ответил кто тебе нравится!(если расставить запятые)

Nиколаy

Какая разница? Главное, чтобы человек был хороший! А если при этом она еще и блондинка...)

Nиколаy

Диана Алейникова

А если лысая,а?

Nиколаy

Не, как блондинка может быть лысой?)

__
__Andrenalin __

Спасибо за вопрос....
Рыжие и шатенки.... Потому что их меньше..... Да просто этот цвет приятен.... вот и все..

Виктория Маслова

рыжие ведут в счете с большим отрывом))честно...поражена))

__
__Andrenalin __

Серьезно!? А я думал, что любителей рыжих меньше всего...

Забава Путятична

зависит от эталонной личности, с каким образос аасоциируется женственность, у всех по-разному.

Андрей

дело вкуса...хотя цвет волос не играет ни какой роли для меня....необходима химия...чувство

Юрий Елисеев

рыжие -у меня никогда не было с ними))и что бы веснушки обязательно и глаза зеленые))

Виктория Маслова

ааа ды почему вам всем нравятся рыжие))

Дмитрий Иваныч

Особых таких предпочтений нет. Еще неизвестно, кто вернется из парикмахерской...

Дмитрий Иваныч

Хоть и давно, но были... Меня даже хотели покрасить, но тут я категорически отказался...

Алексей Ерёмин(Бердск)

При прочих равных данных разумеется брюнетки( европейского вида конечно).

W@
Watcher @

Брюнетки, рыжие. Блондинок не переношу, почему то кажутся искусственными.

Андрюшка

ярко рыжие с зелеными глазами моя 1 любовь такая была в нете найди и глянь

Андрюшка

очень яркие нереально когда я сней встречался неприятно было от того что все всегда на неё пялились даже девчонки

Андрюшка

вик вот её то я и не ревновал слишком она в меня влюблена была а я был молодой дурачек

Виктория Маслова

мм почему дурачек?упустил что ли?

Андрюшка

да не упустил просто расстались молодые слишком были мне 15 ей 14

Ал
Алтынай

а потом не пытались найти ее, узнать как жизь сложилась?

Андрюшка

встречался но давно... замуж вышла двоих пацанов родила а больше лет 20 не виделись пробовал в сети её отыскать но фамилии по мужу не знаю а по двичьей не нашел

Андрей Кадиков

Не знаю как все но я больше люблю брюнеток и рыжех девушек включительно

Виктория Маслова

брюнеткам и рыжим приятно ))

Андрей Кадиков

Да вы и сами не блондинка .мне приятно

Андрей Кадиков

Да вы и сами не блондинка .мне приятно

Виктория Маслова

)))мне приятно что Вам приятно))

Ли
Лифтёр

Рыжие. Проявляют хоть немного фантазии и, как правило, следят за собой.

Виктория Маслова

хм...интересное мнение...то есть все остальные чушки без фантазий?)

Ли
Лифтёр

Я этого не сказал. Но крашеные перекисью волосы, мытые неделю назад, увы ек редкость. А среди брюнеток много женщин иной национальности.

Виктория Маслова

а иная национальность это плохо?

Ли
Лифтёр

Вот Вы, Виктория, судя по фото очень красивая дама. НО!!! Муж или жена иной расы еще терпимо. А дети негры или вьетнамцы???

Виктория Маслова

спасибо за комплимент,но я не вижу в этом не чего плохого!все равны!

Ли
Лифтёр

Уважая ваше мнение, предпочитаю оставаться нетолерантным.

Ильдус Шакиров

Раньше брюнетки. А теперь главное чтобы зацепляла своей энергетикой

Ильдус Шакиров

С годами начинаешь видеть главное, а не мишуру 🙂

Юрий Logart Смурыгин

а где лысые? ) есть же такие, кому лысые нравятся... ) да и шатенок нет...

Юрий Logart Смурыгин

стар я уже... 37 лет мне... (

Юрий Logart Смурыгин

ну вот... и ты туда же... (

Виктория Маслова

Юрий,да вы что))))я не об этом,я говорю любви все возрасты покорны,а ваш возраст самое то))мужчина в рассвете сил))

Юрий Logart Смурыгин

да нет, я про то что, ты ко мне на Вы... От этого я себя не на 25 лет ощущаю, как сейчас... ))) а на все 55... )))

Юрий Logart Смурыгин

что-то я все больше и больше завидую твоему парню... 🌹

Александр Колесников

без разницы нравятся одни а женятся на других вот и вся арифметика