Тата

Cкромный муж и строгая жена- залог крепкой семьи! Согласны?))

Ответы
Юрий Иванов

4 типа:
- Умный муж и умная жена - лёгкий флирт;
- Он глупый, она - умна.. идеальный брак;
- Он умён, она глупа.. мать-одиночка:
- Он и она глупы - многодетная сесья
🙂

Иван Коривчак

Можно и наоборот. По темпераменту люди должны быть разными,как +и - .Разные полюса притягиваются.

Голос Из Чс

Господи , что это за постсоветские стереотипы? Что является обоснованием данного залога?

Голос Из Чс

Ну так вы первая начали меня подлавливать.. на моём представление о скромности и моих утверждениях)

Голос Из Чс

Звучит как "Ой, всё" о чём с тобой разговаривать)

Тата

Нет. В мои годы уже не говорят "Ой, все.."))) Это больше девченки, ВКонтакте, когда комментарий не пришёлся по душе))

Голос Из Чс

Это радует.. но какие ваши годы ещё

Тата

Мои года- моё богатство) 😉

Аланский Барс

Скромный эт типа - ЧМО..??? Аааа ну да зарплату забрала а он ещё и тихо себя ведёт...))))

Тата

У Вас какие-то..извращенные понятия о мужской скромности)) По моему пониманию, скромный мужчина-это тот, кто в жизни добился очень многого, процветат его бизнес, он успешен, симпатичен, уверен в себе, НО ЭТИМ НИКОГДА НЕ БРАВИРУЕТ, НЕ ВЫПРЫГИВАЕТ ИЗ ШТАНОВ, везде ведёт себя спокойно, скромно, НО с достоинством. О таком только мечтать! А в Вашем понимании, скромный- это какой?)))

Аланский Барс

Ахахах....- понятия какие...😂😂😂 добился всего не выпрыгивает из штанов а домой под каблук идёт......😂😂😂 это у вас понятия

Тата

Он идёт к любимой женщине)))

Аланский Барс

Даже братья Гримм до такого бы не додумались и Корней Чуковский тоже, хотя у него уж была фантазия со своими калошами пирогами блинами грибами....))))))

Сергей Шолохов

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья пусть ходят грешницы.

Николай Лисовский

Обычно строгая жена - гарантия распада семьи если только муж не подкаблучник

Анатолий Ефремов

Я с вами не согласен , так как это уже не семья , а матриорхат , А гдеже любовь?

Тата

Я так думаю, у Вас ошибочное мнение о скромности мужа)

Анатолий Ефремов

Вы имели в виду мужа подкаблучника , а где же любовь .

Тата

Вот Вам и любовь. ЕСЛИ муж САМ считает себя ПОДКАБЛУЧНИКОМ!)))

Анатолий Ефремов

Так и надо было с этого начинать, а то крепкая семья .

Тата

По-моему, это естественно. Во-первых. Во-вторых... Вот для Вас- что такое..любовь???

Анатолий Ефремов

В Библии написано : - И оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей , и будут уже не двое , а одна плоть. Любовь это когда муж и жена не двое , а одна плоть .

Анатолий Ефремов

Чеширский Крот

Не мешать друг другу жить в семье - вот залог крепкой и надежной семьи.

Чеширский Крот

Нельзя никого лишать свободы никогда.

Тата

Никогда не понимала- свобода в семье. Что это за зверь?

Сергей Лукин

Все в семье зависит от женщины. Какова жена, такова и семья.

Тата

Ну тогда, наверное, не все, а в ОСНОВНОМ)) Хотя мы, женщины, думаем немножечко иначе))

Евгений К@литин

скорей ныряй в мой тихий омут...ты нравишься моим чертям...)))

Ви
Виталик

Нет должны наполнять друг друга и по хорактеру и по жизни

Александр Николаевич

))) гармония почти, ведь аналог щедрый муж и нежная жена )))

Бактыбек Эркинбаев

...скромность, строгость вряд-ли как две пары сапоги...,!!

Одилбек Эгамбердиев

Такого мужа многие не уважают, не считают мужчиной...

Леонид 獅子急 Шестаков

А строгий муж и скромная жена? Пролог? или эпилог?

Тата

У всех какое-то извращенное понятие о..скромном муже. Отсюда и вопросы эти.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы ответить можете, кому это желательно или нежелательно?

Тата

Ну, если Вы со мной беседуете, значит- мне)

Леонид 獅子急 Шестаков

Это секрет Вашей крепкой семьи...и только...

Тата

Леонид, если Вы не согласны, так и напишите- Не согласен...по причине такой-то..))) И по какой же причине?

Владимир Беккер

Скромный муж, это тряпка! Скромность,она для дам !

Владислав

взаимопонимание - залог, а это детали...муж...жена

Виктор Шаламов

Согласен наоборот - строгий муж и скромная жена.

Владимир Зернов

Согласен, но лучше нескромный муж и добрая жена