Надежда

Вы уже все знаете,что Пушкин и Дюма это одно лицо?

Ответы
Михаил Тымчук

Несколько раз читал об этом, но не верю! Дюма был богатырского роста и телосложения, а Пушкин гномик 155 см...

Надежда

Медведев тоже вырос и стал много старше чем в 17году.

Игорь Погребняк

Ну да.......
Вот даже памятник Дюме в нашем городе!!!!!!!)))...😉 🖼

Игорь Погребняк

Век воли не видать, Саня!!!!!!!)))...🤣😉

Надежда

В ответах есть статья и видео.

Игорь Погребняк

Я не "шарюсь" по чужим тропинкам...😉
Памятник то каков???🤔
Хорош???????)))...😉

Скромный Незнакомец

Конечно, конечно. А какой Дюма, сын или отец? Или это такая троица отец Дюма, сын Дюма и святой Пушкин.

Иг
Игорь

Если у вас есть веские доказательства ...то предоставте их ...Да и Дюма был не один ...их было двое ....

Надежда

в ответах есть видео и статья. А здесь тоже сам гипнолог об этом тоже говорит С 7 мин про Пушкина

Владислав Павлов

Вы про то, что во Франции много негров, таки вот это не про Пушкина, он наш, причем здесь Дюма

Надежда

да я насчет картошки дров поджарить.

Владислав Павлов

Имя у Вас красивое

Слава Касьянов

Что то тут таинственностью попахивает. Слышать, слышал, а как проверить эту конспиралогию?

Надежда

Статью набери....и еще есть одно доказательство. Потом скажу. "Ай да сукин сын! Зачем Пушкин инсценировал свою смерть и стал Александром Дюма"

Слава Касьянов

Спасибо, заинтриговал!

Надежда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Существует такая версия, да они и правда очень похожи внешне. Но это не доказуемо теперь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем? Я написала свое мнение и все.

Надежда

а мое мнение опровергает твое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не навязываю. Пока

Надежда

ну и нечего писать, что не доказуемо.

Екатерина Емелина

Вы тоже читали эти домыслы? Не думаю. Такие вещи сейчас можно провернуть, а тогда едва ли.

Надежда

Александо после подмены Петра это спланировал.Почему нет.

~•
~•~

Это из серии:"у Саддама Хуссейна было два двойника,три тройника и переноска".

Алексей Григорьев

да, это уже давно ходит по миру, вероятно для тоо , что бы подчеркнуть величие

Igor Fedaev

Да что там Пушкин , вон Москву атомной бомбой в двенадцатом году сожгли !😂

Ал
Алексей

Пушкин иДюма-близнецы и братья.Мы говорим Пушкин,подразумеваем Дюма....😁

Жорик В Тумане

Это разные люди, даже внешне не похожи, кроме кудряшек и смуглой кожи.

Надежда

а это не мало.И еще талант.Я еще покопвюсь в произведениях Дюма,где он пишет о событиях в России будто о там присутствовал.Но главным доказательством является сеанс регрессивного гипноза с душой Гоголя.

Жорик В Тумане

Регрессивной гипноз это клоунада, серьёзно к нему относиться не стоит. )

Надежда

Ваше мнение-это только ваше.

Жорик В Тумане

Не только моё. Разьве вы не замечали у них в иной раз беспроводные наушники? )

Ильдар Алыков

А КАРЛ МАРКС И ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС не муж и жена а четыре разных человека

Надежда

а Слава Кпсс -это вовсе не мужик.🤪

Бахром_С

Уже второй раз - за сутки читаю это (в разных форматах). Что не так?

Надежда

Даже здесь в ответах есть мои 2видео и статьи.

Бахром_С

Тогда будем считать -что Земля не шар - а плоская))) (Тоже есть немало статьей и видео - по этому факту))))))

Надежда

место тебе в дурдоме, если ты ТАК проводишь аналогии.

Бахром_С

Уважаемая. Во первых - не ТЫкайте, а во вторых - у Вас с ЧЮ все ли в порядке?

Бахром_С

и в конце - я же Вам не грубил?

Сергей Логинов

У Вас есть основательные документальные доказательства?

Надежда

Вы видео то слушайте.Потом поговорим.

Сергей Логинов

А зачем, я версий 50 разных читал, что Пушкин из-за долгов организовал свою смерть.

Надежда

Он там все рассказывает.Информацию берет из Хроник акаши.12 уровень.Довольно высокий.От себя он врать не может.Могут за это понизить его собственный уровень.

Сергей Логинов

Доказательства должны быть документальные.

Надежда

Вере документы не требуются.Вон вакцина задокументирована а про наначастицу в ней ни слова.А ты верь документам.

Валерий Свиридов

Нет , Дюмов было трое : Дюма - отец , Дюма - сын и Дюма - мать .

Надежда

Сергей Назаров

А как с остальными частями тела и внутренними органами..

Сa
Сaшкa

слышал такую версию,но не выдерживает никакой критики

Сергей

Приходилось читать о такой версии. Не очень верю в неё

Надежда

И в подмену Петра тоже не веришь?