Надежда

Вы уже все знаете,что Пушкин и Дюма это одно лицо?

Ответы · страница 5
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да..Мне сообщили тут))

Дмитрий Тарасов

Нет,первый раз слышу

Надежда

https://bigpicture.ru/?p=955761

Дмитрий Тарасов

А какой Дюма отец или сын?

Надежда

Дата рождения:Дюма - 24 июля 1802 Пушкин -1799,Ай да сукин сын! Зачем Пушкин инсценировал свою смерть и стал Александром Дюма статья.

Дмитрий Тарасов

Скоропалительно суждение,всего лишь по тому что я не верю в эту статью

Надежда

есть еще что послушать, но все.на этом закончим.

Аламути

Вообще не похожи 😁

Надежда

У него 7 портретов и он велел сделать его не похожим на себя.Готовился заранее.

Аламути

С ума сойти

Сергей К.

и граф Монте-Кристо

Надежда

все в произведениях Дюма о Пушкине.

Виталий Нечаев

Как сейчас помню...

Надежда

Он наверное глядя на подмену Петра решил-А почему бы и нет...

Лилия Счислёнок

Есть такая версия.

Надежда

да.это правда как и подмена Петра.

Евгений Волков

есть такая версия

Евгений Волков

Я тоже смотрел на эту тему. Все очень интересно) Кто же был пушкин? толи тайный агент толи еще кто.

Надежда

Там есть второе видео про подмену Петра.Так вот есть информация из Хроник Акаши ,что хитрюга еще тот.Да. агент,масон. Я давно догадывалась,что ссылки на Кавказ это были командировки.

Евгений Волков

Они по ходу историю в то время стряпали активно и Пушкин и прочие товарищи. Писали всякую чушь чтобы мы верили. Про Петра я тоже смотрю. Там много версий. Очень похоже на то что подменили его, уж больно много странностей. Напоминает как сейчас во власть ворвутся и давай там куралесить. Все перекрашивают.

Евгений Волков

нет, я в ютубе альтернативщиками интересуюсь, такие видео мне попадаются.

Надежда

АРКАДИЙ ОРЛОВ-Гипнолог.

Надежда

Сергей Марк

Что, уже доказано?

Надежда

да.Ай да сукин сын! Зачем Пушкин инсценировал свою смерть и стал Александром Дюма статья.

Сергей Марк

И где доказательства, если не секрет?

Сергей Марк

Будьте добры ссылку на статью.

Надежда

".Ай да сукин сын! Зачем Пушкин инсценировал свою смерть и стал Александром Дюма" статья.-в поисковик в состоянии поставить? Или мне за вас это сделать?

Евгений

история в лицах😃

Евгений

то то думаю Где я его уже видел😉

Евгений

где его видел

Надежда

http://www.izbrannoe.com/news/lyudi/ay-da-sukin-syn-zachem-pushkin-instseniroval-svoyu-smert-i-stal-aleksandrom-dyuma/ Ай да сукин сын! Зачем Пушкин инсценировал свою смерть и стал Александром Дюма

Николай

Дюма-сын?дед?отец?

Надежда

придется по названию набрать.Ссылка не работает.

Александр Митич

...Ганнибальское...

Надежда

Народ не верит.А я со всех источников изучаю и пришла к выводу , что да.Так и есть.

Любовь Имя Я Дамочка..

Что-то новенькое..

Вика Родионова

И давно это у вас?

Вика Родионова

Ага. Это вам Пушкин шепнул?

Надежда

провела расследование.См в ответах.

Вика Родионова

Не. Не буду))) вы ж та самая...надежда

Николай

В первые слышу-(.

Николай

Алекса́ндр Дюма́ (фр. Alexandre Dumas; 24 июля 1802. А ПушкинАлекса́ндр Серге́евич Пу́шкин (26 мая [6 июня] 1799,

Надежда

https://bigpicture.ru/?p=955761

Николай

Это лишь теория. Много кто на кого просто похож.

Надежда

трудно мне с такими тупыми.

Николай

Ну ты палку не перегибай. Я тебя не оскорблял. И ты не делай так.

Майк Майк

Откуда? Валяйте.

Надежда

Ай да сукин сын! Зачем Пушкин инсценировал свою смерть и стал Александром Дюма статья.

Майк Майк

За Алоизыча такие же песни поют.

Георгий Клинцов

А ЛЕНИН ЖЕНЩИНА.

Евгенний Александрович

Вот это поворот

Надежда

Хитрец был.Посмотрел, что Петра подменили и решил,что почему бы нет.В ответах есть статья и видео от гипнолога.

Надежда

Михаил Румянцев

Догадывался. 😄

Надежда

в ответах есть информация.

Ангел 💕Соединитель

Да... несомненно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Хрень какая то!

Зачем смотреть туда, когда я знаю, что хрень. И кто только мог такую х... придумать?

Надежда

Это ты хрень пишешь и выдаешь ее нам.