Елена

как думаете,повара в столовой действуют по принципу: "Интересно, а это они сожрут?!))

Ответы
Юлия Александровна

Студенты пожаловались декану, что в столовой отвратительно готовят. Декан вызвал повара и сказал, что если он не исправится, то будет уволен.
- Послушайте, - стал оправдываться повар, - не стоит обращать внимание на то, что говорят молодые люди. Например, они говорят в столовой то же самое и о ваших лекциях.

Алексей Лебедевич

В столовках не был лет 20.... А раньше они наталкивали именно на подобные мысли. Но признайтесь, нельзя было не восхититься неистощимой фантазией наших "умельцев от плиты", коим удавалось превратить в г**** буквально все, к чему прикасались их ***** руки!

Светлана Пузырева

одна знакомая пришла в гости к ресторанному повару и увидела как он готовит,теперь совсем не ходит в ресторан

Милая Девушка***

главное свое тварение красиво украсить и назвать типо ( захуйня ) китайское блюдо ,сожрут все !)))

Сергей Кузяков

да нет они бывают просто не выспались и без нижнего белья на работу приходят

Алексей_Наталия Збродовы

надо уважать любой труд, если хочется нормальной еды - пожалуйте в ресторан

Татьяна Батюк(Землянская)

Нет они действуют по принципу,а из каких продуктов будем готовить сегодня.

Руслан Васильев

повар сразу знает после приготовления блюда , сожрут Они это или нет .

Мэри Ли

Этос какой стороны посмотреть, а вдруг самим есть придеться...

Ольга Авдеева

У поваров рецепты,которые придумывают вкусно приготовить

не нужно так об людях этой профессии...нам еще кушать )))))

Владимир Лунин

нельзя обижать тех, из чьих рук Вы едите. Законы кармы.

Алексей

Вот по этой причине стараюсь не питаться в общепите

Анатолий Шмушкович

не-они делают разные блюда-и думают лишь бы хватило

Инна Кириллова

Хороший повар так не думает) А вот плохой......((((

Татьяна Трубанос Князева

у него другой принцип"а мне много останется"

Олег Бачанов

Да нет .Как бы сэкономить что бы упереть))))))))

Сакен Иманбердиев

а вы не повар? откуда такие знания секретов

Наталья

ага. и всегда удивляются: надо ж, сожрали

.юра Юрасик

вряд ли ,каждый держится за свое место.