Оксана Наумова

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была. — Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ответы
Виталик Киселев

и с компами порой бывает так. некоторых к компу и под пистолетом не подведеш. а некоторые и после компа чудесят негорюй. одно с другим не всегда связано.

Владимир Никульченков

Жили не тужили, мечтали, любили, как и сейчас. Вы заражены "компьютерным вирусом". Жизнь в Инте, это псевдожизнь, а настоящая уходит рядом.

Оксана Наумова

А ты сам то чем нужным в жизни занимаешься?))) у меня такая жизнь, что на десяток вас, бездельников хватит) Просто я слишком активная, и уж у меня то жизнь точно не проходит мимо) а вот у вас - скорее всего)))

Владимир Никульченков

Я Никульченков Владимир. Зайдите на мою страничку в одноклассниках, посмотрите фото и на мой сайт internik4.narod,ru там о моей работе и прочее

Оксана Наумова

Зачем?) мне не интересно разбираться с вашими проблемами, у меня своих достаточно)

Владимир Никульченков

У меня проблем нет. Хотел бы я знать крэффициент Вашей нужности. А активность Ваша проявляется в полнейшем хамстве. Успехов Вам в ваших делах.

Оксана Наумова

Хамство - где?) обиделся, что назвала бездельником?) нуну) А ты еще родителям детей, которых я лечила, скажи, что я хамка))) у них и спросишь, хамка я или нет)

Владимир Никульченков

Ну вот теперь понятно, вы врач педиатр. Я запомнил врача Осколда Леонтьевича, который говорил моей матари, что я выжеву и встану. Остальные при МНЕ говорили маме

Владимир Никульченков

что я труп, а я выжил вопреки стораниям врачей. В областной детской г. Благовещенска, куда меня пернправили из Южного с положительной клиникой мне вопреки выписки из Южного кололи бесконтрольно атрапин, пока я не стал мочиться кровью. Фактически врачи чуть не убили меня. Мне вливали чужую кровь. Без монго и матеоинского согласия меня показывали в качестве экспоната со сцены студентам. фамилия глав врача, заведующей дет/от Благовещенской детской боль. Малашка. буду помнить до смерти. 1964-65 гг я зекончил асего лиш второй класс когда получтл сотрясение мозга. Мой диагноз полеинцефаломеелит. Сейчас мне 58 лет и у меня два замечательных сына одному 30 закончил аспирантуру а Москве и 9 лет учится отлично в 3 классе. Сем я педагог 34 лет стажа, учитель года области. К врачам не обращаюсь в принципе. В свободное время путешествую, но лублю не цивильные варианты. На моих страничках именно об этом.

Тайн@ Я :-))

аха! и в бане без мыла мылись... правда-правда! все сразу без рабора и мужики и бабы и малые робяты. все вместе!)))))

Стас

сцука ты!!!....но ты мне по нраву!!!зачетно!..........................

Стас

малыш ты извини,но я меняю вектор,.....мне надо семью....плять!!!

Стас

я устал...

Тайн@ Я :-))

Спасибо, достаточно с меня на сегодня!

Тайн@ Я :-))

Сереж, а я то тут причем? у тя че седня крышак то сносит?

Горбунова Лариса

Казаки разбойники,классики,догонялки и др. Интересно было

Лана Лана

точно.... а я еще не хотела ИНЕТ проводить....

Татьяна Трубанос Князева

бедненькие-аж слеза прошибает за их жизнь

Firyuza *****

Наоборот, до компов руки не доходили... 😄

Олег Пустохайлов

ну да только гемороем не страдали

Оксана Наумова

думаешь?))) думаю, страдали тоже)))

Олег Пустохайлов

да наверно не успевали ,то дуэль то репресия =шутка

Оксана Наумова

))) гг точно точно)))

Олег Пустохайлов

хороше го настроения вам

Михаил Шмаков

ваще не понятно как они жили

Оксана Наумова

хм) тогда съебись отсюда)

Михаил Шмаков

вот и вылезла базарной бабы.а то ахота,дуэли.иди семечками торгуй хамло

Оксана Наумова

и не подумаю) у меня еще выпрашивать будете, чтобы я детей ваших прооперировала) А лично мое мнение - таким как ты вообще нельзя родителями становиться) адьес, мучачо)

Михаил Шмаков

бывают же идиоты и среди врачей

Оксана Наумова

бывают же дебилы среди мужиков) исчезни! и не появляйся никогда в моих обсуждениях!

Наталья Юдина

Мое мнение - у них скукатища