Александр Вяткин

кто такой диплодок?

−1
Ответы
Николай Смирнов

Диплодок — род ящеротазовых динозавров подотряда завроподы.
В роду 4 вида. Скелетные остатки известны из отложений верхней юры Северной Америки.

Диплодок достигал 27 м в длину, обладал небольшой головой, очень длинной шеей и длинным хвостом. Колышкообразные зубы группировались в передней части челюстей. Носовые отверстия располагались между глазницами и не разделялись костной перемычкой. Почти на всех предкрестцовых позвонках у диплодоков формировались раздвоенные остистые отростки.

Диплодок был обитателем прибрежных низменностей.

Александр Вяткин

Тривиально.

Новости Дня

Мне было так грустно и тоскливо, что Василий сразу же стал меня утешать как мог. А мог он только два раза...и когда я делала иму минет, он сказал, что Ирка делает это круче. Я промолчала, стиснув зубы....Отказать ему я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая....

Александр Вяткин

Мандаты,ВОТ И НЕ МОЖЕШЬ.

Новости Дня

павизло просто

Новости Дня

плащ-палатка

Александр Вяткин

Мандаты.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Диплодо́к, или двудум, — род ящеротазовых динозавров из группы зауропод. Первый окаменелый скелет был найден в 1877 году в Скалистых горах палеонтологом Сэмюэлем Уилистоном. Позже были обнаружены и другие остатки, все они датируются возрастом 157,3—145,0 млн лет назад.

Александр Вяткин

Как всё запущено!!!

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Может быть

Nik Nikola

Диплодок - род динозавров, принадлежащих к семье диплодоковых, ряда ящеротазовых, живших в позднем юрском периоде - 150-147 млн ​​лет назад.

Станислава Левицкая

Все знают как пользоваться инетом..конечно прочтут и ответят про динозавра. Но если в шутку,то может быть лодка для дипломатов

Александр Вяткин

Вариант.

Романа

Вам погуглить? Травоядный динозавр. А ещё ветеринарная клиника в Н.Новгороде.

Александр Вяткин

С ДИПЛОмированными ДОКторами?

Александр Вяткин

С ДИПЛОмированными ДОКторами?

Романа

Точно))) А я на это внимания не обратила)

Александр Вяткин

Бывает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Di по-латыни - "двойной", plodocus - "думающий". А дело в том, что у диплодока действительно было два центра мышления. При очень мадленькой голове - очень маленький головной мозг. За то второй, простите, в заднице, - огромный. В школе рассказывали.

Александр Вяткин

Тривиально.

Добрый Вечер

Да купи себе в конце концов словарь! И не задалбывай людей тупыми вопросами!!!

Александр Вяткин

Хорошо.Желаю тебе побольше юмора и психического здоровья,дорогая собеседница.

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Диплодо́к, или двудум, — род ящеротазовых динозавров из группы зауропод.

Александр Вяткин

Тривиально.

Бо
Бока

Шура Вяткин это 😆 имеет маленькое кладбище 🪦🪦🪦 своих пациентов

Александр Вяткин

А вот не имею.

Бо
Бока

Молодец, а меня эскулапы уничтожали, но жив бродяга, живуч очень

Александр Вяткин

Борух,будет трудно,но ты держись.

Ли
Лидия

Люди!!!это у него по черт каковски дипломированный доктор.🤣🤣🤣🙈

Александр Вяткин

А ты поймёшь?

Александр Вяткин

А что мне за это будет?

Александр Вяткин

Ye b gjkexb ybxtuj/

Лю Ша

а что правда дипломированный прямо?...и что прямо гинеколог?🧐😊

Александр Вяткин

А что смущает?

Александр Вяткин

А что смущает?

Лю Ша

не ни чего ...просто бывает приписывают себе ...ну а так если правда то ладно...☺️👌

Лю Ша

☺️👌

Кот Василий На Пенсии

Как шутил Виктор Баринов из сериала Кухня, это такие как ты. 🙂

Александр Вяткин

Да,дипломированный доктор.

Валерий Довнер

Огромный травоядный ящер живший много миллионов лет назад.

Надежда Борисова

В инете пишут ,что вид динозавров,, с другой стороны не знаю

Александр Вяткин

Дипломированный доктор.

Надежда Борисова

О блин ,вот точно Саш, подвох прям😁

Александр Вяткин

А что такое вох?

Надежда Борисова

ну то есть, немного юмора

Александр Вяткин

То есть под ним?

Надежда Борисова

Саш, наверное

Александр

Динозаврик такой. Довольно милый и безобидный, но крупный.

Александр Вяткин

А если с юмором?

Александр

Лодочник с филологическим образованием. Дипломатично навязывает отдыхающим покататься на лодочке.

Александр Вяткин

Вариант,однако...

Наталья Вагнер

Это динозавры , ящерообразные ...Где такие вопросы берёте ?

Наталья Вагнер

Александр вяткин , а почему вы мне написали "Наталья Вагнер".

Александр Вяткин

Как представилась,так и написал. Красивое имя,красивая фамилия. Чё смущает?

Наталья Вагнер

Добрый день ! Испугалась , вдруг я Вам создаю какую-то проблему .

Александр Вяткин

Проблемы создаём прежде всего мы сами себе.И все наши беды от наших неправильных мыслей.

Наталья Вагнер

Вы чего ко мне ,,,, задали вопрос ДИПЛОДОК я Вам ответила ,,,

Екатерина Емелина

Он был самым длинным динозавром из тех, что жили на земле.

Ым

О, вы меня сподвигли на новый вопрос! Щаз задам!!!
Спасибо!

Александр Вяткин

Задавай.

Ым

Уже)

Александр Вяткин

А может шире.

Ым

УжЕ!!!😂

Александр Вяткин

Не,шире.

Ым

Ну, как больше нравится)))

Вы
Вынега

Динозавр какой-то наверное, я больше по ныне живущим

Александр Вяткин

Будь проще.Это дипломированный врач.

Вы
Вынега

А блиииин игра слов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Место в порту,где дипломы выгружают или дипломаты))))

Александр Вяткин

Логично,однако..