Sv

Вот скажите,что мужчине не хватает,когда он мечется...,то с одной переписывается...,то с другой..,то одной в любви клянется,...тут другой,...тут уже с третьей шуры-муры....Всем лапшу понавесил,комплиментами насытился и радуется.И вот так все время в поисках новой жертвы,убегая от старых,оставляя их при бубновых интересах....??? ____это из жизни___

Ответы · страница 2
Андрей Аверин

Просто такие мужчины еще не готовы к серьезным отношениям вот и мечутся.

Андрей З

значит нет той одной единственной, которая бы удовлетворяла на все 100

Александр Мандрыко

Я думаю что вам просто попался такой человек,такого проще отпустить

Dmitry Perov

Терпеть ненавижу таких козлов. Не по понятиям. За базар отвечаю.

Владимир Ярыш

таких много подлецов как мне объяснили обыкновенный развод

Музаффар Юннусов

Мне лично доверием девушка котором толка думала о мне .

Лю
Люцифер

Угу порой мы сволочи такие , ну я просто люблю флирт )

Sv

флирт флиртом,а смог бы девушку обманывать много лет,что любишь,а флиртовать с другими?

Лю
Люцифер

Если я люблю то одну ) нет не обманывал бы , флирт как стиль общения но с границами и ТД , без жить не могу и ах ты единственная и не пофторимая

Сергей Некрасов

Не нагулявшийся человек!!!! В поисках своего идеала!

Алексей Магдыч

значит, просто, ему не нужны серьезные отношения

Тая Милая

2 % только золотые, а остальной процент заразы:((((

Grigorij Spivak

Ну что могу сказать, избегайте таких знакомств.

Дмитрий Грядовой

Значит в чём то не уверен или что то не хватает.

Sv

мозгов,наверное,и говорил сам,что дурак

Дмитрий Грядовой

Сам считает себя дураком?По вашему отсюда проблемы?

Sv

Он много кем себя считает,и дураком,и сволочью,и плохим,это или заниженная самооценка,или для того,чтобы отшить.

Дмитрий Грядовой

Всё возможно.Я тебя не видел и не могу судить.

Sv

он всегда говорил что он меня не стоит неужели из за этого можно расстаться

Дмитрий Грядовой

Значит честный человек или это отмазка,дабы скрыть истинные мотивы.

Майя Петрова

Разнообразия и не хватает... Не может с одной

Михаил Черевичный

Он просто влюбчивый-ищет свою среди чужих.

Данила Рябчиков

Наиграется лет через 10-15, но ждать не стоит

Ле
Леа

Внимания и адреналина от новых знакомств.

Ле
Леа

Неизлечимый

Евгений Кочергин

Не хватает пополнить дон жуанский список.

Александр Соколов

Во многом зависит от женщины. От её Души.

Нупоучименяжить

Ого се) прямо себя увидел в описании

Нупоучименяжить

Во весь рост)

Aleksei Kogin

я смоотрю вас сильно обидели

Sv

ой,слушайте,не надо жалостей,здесь решительность нужна

Aleksei Kogin

а никто про жалость неговорит просто такие вещи надо с друзьями обсуждать

Aleksei Kogin

есть желание можем кофе попить и пообщаться

Aleksei Kogin

ну тогда удачи лечит только время знаю по себе