Олександр :)

Каково мужчине-рыбы и женщине-лев,по гороскопу, жить в браке? У кого был или есть опыт подобных отношений поделитесь 😊??

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

По одному солнечному знаку ничего сказать нельзя. Необходимо знать знаки Асцендента, лунные знаки партнеров, знаки, в которых находятся Венера и Марс в космограммах (или в натальных картах) партнеров. Например, Рыбы с Асцендентом в Скорпионе - это один тип личности, а Рыбы с Асцендентом в Тельце - совсем другой тип личности. Ну и еще, если у данной женщины Марс в Рыбах, а у мужчины Венера во Льве, то союз будет прочным.

Mariwa

Рыба, стихия вода,Лев стихия огня! А теперь подумайте,как огонь согреет воду!!! Вода закипит,будет комфортно рыбе -мужчине от этого? Не совместимые знаки.Тем более лев женщина,она будет на троне,а рыба плавать в ногах.Вам такой расклад понравится? Будет очень тяжело мужчине и женщина лев будет искать других отношений.

Олександр :)

Спасибо,доходчиво описали👍

Zza-Zza-Lorak.

Рыбы по сути дела довольно спокойные люди и при этом пронырливые как рыбы в воде,предпочитают единые отношения не зависимо от гороскопа а вот с каким знаком он может разойтись это зависит от другого знака не жели от рыб

Zza-Zza-Lorak.

Я просто гороскопами увлекаюсь

Олександр :)

И я,но по себе тоже кое что замечаю

Zza-Zza-Lorak.

Ну там же декады конец начало месяца ,середина ,время рождения,год ,ариал обитания))

Олександр :)

Факторов там много

Zza-Zza-Lorak.

Очень,потом и психотип же есть

Св
Светлана

А как вода с огнём дружат??😉 Но при желании и они смогут..Огонь может иссушить воду,а может согреть. Вода может потушить огонь,а может приглушить, не дав спалить всё и вся.Есть любовь,всё будет хорошо..

Олександр :)

Врядли

Надежда

Львица не дай бог .не согласна на второстепенные роли,тщеславны и любят роскошь,Любит высокопоставленного мужа,не терпят невнимательности мужа,Эгоистична и им надо сдерживать желание командовать.

Олександр :)

Это всё в точку! А ещё корона на голове с космический корабль!

Надежда

и еще хохлушка😃дави ее,если сможешь. Рыбы не упоминаются с Львицей,как пара.Ему лучше Овен телец рак скорпион козерог водолей Не любят дев и близнецов.

Олександр :)

Да,близнецов я и правда недолюбливаю...а вот девушка лев поддалась на интернет заигрывания близнецов! После двух лет совместной жизни со мной.

Надежда

так она же не не рыба.У нее идеально все с близнецами.

Олександр :)

Ну и дайбог,пусть живут

Св
Светлана

я вообще не знаю, с кем может ужиться женщина-лев. Если только идти на компромиссы и подавить немного свое эго.

Олександр :)

Очень правильно сказано,я уважаю людей которые в наше время находят в себе те настоящие чувства любви не "сетевые" а человечные,сам такой... но единомышленников мало что огорчает.

Св
Светлана

Не огорчайтесь, я знаю что негатива больше в людях, но стараюсь себя окружать только добрыми людьми.

Олександр :)

Я не огорчаюсь,главное самому иметь доброе сердце при любых обстоятельствах а те кому это важно сами подтянуться,а недоброжелатели не стерпят компании доброго человека

Св
Светлана

Всегда быть добрым нельзя. Вашей добротой могут пользоваться.

Олександр :)

Уже меня научило

Главный Мух

а тут кто кого пересилит и если пересилившая личность будет сильна не только в спорах то будет нормально

Александр Сичкин

я овен она рак. полная не совместимость . свадьба была на страстную пятницу.😲 живём в браке уже 48 лет😉

Ве
Вера

Ну, блин, все люди индивидуальны. У каждой женщины-льва свой взгляд на мир, как и у всех остальных людей.

Млечный Путь...

Примера опыта нет. Но в интернете так подробно всё написано о совместимости знаков. Недавно читала.

Светлана

Рыбы, львы, Козероги, тельцы и пр. Это шаблоны и клише. Каждый человек уникален и не повторим

Олександр :)

Это да,ну помимо гороскопа есть и другие черты и они не всегда позитивные

Светлана

Идеальных людей не существует, от слова совсем! У каждого есть и положирельное и отрицательное

Олександр :)

Согласен,но умён тот кто согласен на уступки а не толко стоять на своём Я

Светлана

Чтобы соглашаться на уступки нужно этого хотеть

Олександр :)

Вот именно,а если гордость прёт из ушей то уже не изменить

Светлана

Гордыня может

Олександр :)

Скорее всего да

Ду
Душа-К-Свету

А может стоит смотреть ни на типа звезды,а на человека. Жить-то не с атральными прогнозами

Марина

Не подходящие знаки, огонь и вода,либо вода погасить огонь,либо огонь испарится воду

Леди "Х"

Если рыба родилась 1, 2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7, 8, 9 - марта ....то брак распадется ... так что - увы и ах !🥴

Олександр :)

А что скорпионы такие ??

Леди "Х"

Но лучше рака - для вас ... рак очень семейный знак . 👍🙂🌹

Олександр :)

Не зодиак важен,а человек

Леди "Х"

100% верно !👍☕🍰🙂

Олександр :)

То то же

Галина

не ладят и не будут ладить, львы с весами неплохо ладят ,по действительности .

Олександр :)

Почему не ладят?

Галина

НЕСОВМЕСТИМОСТЬ .

Svetlana Ivanova

У меня в родне много женщин со знаком зодиака Лев. И знакомые есть. Ужас!

Олександр :)

Ужас в чём проявляеться??

Svetlana Ivanova

Характеры у всех ой- ой...

Олександр :)

О !! Это да,попробуй дай управу

Svetlana Ivanova

У меня и дочка Лев по гороскопу. Так что знаю их не по слухам а наяву.

Мушмула

мужчине-рыбе и женщине-льву (помощь бесплатная, лишь писал правильно)

Олександр :)

Суть не в том

Татьяна Tatiana

мужчине - рыбы вообще трудно по жизни...мало ума бог подарил...

Евгений Путилин

-Большая киса любит рыбку. Цитата, мультфильм " Мадагаскар".

Шура Павлов

Счастливая семья, муж нем как рыба, а жена красивая 🤪