Александр Иванов

Что Поехали в лес за орехами???

Ответы
Слава Федосов

Простите пожалуйста но я вынужден отказать вам в вашей просьбе . Есть один человек , она дорога мне как сестра и я боюсь оставить её одну.

Сергей Суровежко

Если повезёшь, но туда где есть орехи, в тёплый лес тёплой страны Если там орешницы бесплатные

Алёна Велькер Тырышкина

может подождём когда они вырастут или до леса так долго добираться, что нужно сейчас выезжать

Silva Sahakyan

А та сейчас Дед Мороз с 12 месяцами......Надо будит с ними договариваться,чтоб орехи собирать.

Руслан Grizli

Вам крупно повезло,что у Вас есть лес,в нём ещё есть орехи,повезло вдвойне!!!Удачи Вам!!!

Oyura O

А там на пенечке охлажденная и закусочка рядышком. Крррррррррррасота!!!

Любовь Чернодуб

с удовольствием , но только осенью..в это время очень красиво в лесу!

Ри
Рина

Дак от сегодняшних орехов будут зубы мерзунуть. А я зубы жалею!!

Семён Белов

Да не вопрос-погнали)) Будем снег копать-но орехи всяко найдем)))

Янис Гарайс

У нас не растут. Только кедрач, а места я сам прекрасно знаю.

Анастасия Климова

да, зимой у белок в дуплах ковыряемся и конфискуем запасы)))

Катенька Катюша

поехали. но больше ничего не предлагать. только орехи!!!

Наталья Я

Не сезон, сказал Штирлиц и бросил корзину на снег)))

какой лес, какие орехи?))) на улице холодно, жуть))))))

*мюзикольная*

в лес не поеду, но орехи можешь прислать по почте

Елена Герт

Зимой орехи в лесу ??? Наверно я намек не поняла

Oyura O

По второму разу. Щас, только в бакалею забежим

Алёна

у меня и дома орехи есть, да и удобней дома-то

Подарок Неба

время на заготовки как то уже закончилось

Светлана Калинина

А что я заработала уже на "орехи"? Хохочу!)))