Аида Асхожаева

В мечети можно исповедаться ?

Ответы
Sa
Sam.sam

Почитал ответы. Неужели такая не однозначная религия?! Кто говорит "да", кто - "нет". Пусть ответит священнослужитель, желательно с ссылкой на источник.

Де
Девочка

в мечети молятся... если что!!! и то женщины должны находится в отдельной комнате от мужчин... молитесь если вы мусульманка!!!

Мусаев Жанат

нет, Всевышний ближе к Вам чем Ваша аорта, не должно быть посредников и преград между Вами и Всевышним

Останин Артем

конечно можно в первую очередь имам человек и обязан помочь человеку даже другого вероисповедания

Ulugbek Mirzaev

На врядли там нету этой будки.А имаму можно но он грехи не отпускает нету у него такого права

Дядя Вова

Нет..... но можно помолиться..... а мулла всегда открыт для разговора.....

Aleks Sh

да но не посредством ЧЕЛОВЕКА(попа) а лично перед АЛЛАХОМ!....

Верунчик И Саша Макаровы

Я тебе больше скажу, в мечети можно кас и р и р о в а и ь

Aleksey Zaparenko

исповедуються не где-то,а перед кем. "Я так думаю"

Saeed Forever

Можно только попросить бога простить грехи.

Andreea

нет, исповедь есть только в христианстве...

а вот об этом я увы не знаю(православный) 😮

Нонна Брежнева

Православным нет, а мусульманам не знаю

Венера Галиуллина

Обычно в церкви. В мечети? Не слышала((

чингиз еменов

Не но у имама можно спросить совет

Михаил Швецов

В данных делах я не шарю! Извините!

Му
Мухомор

Думаю в каждой конфесии это можно

Ляйсан Зарипова

в мечети можно обратиться к Богу)

Виктор Гарькавый

наверное не каждому.а хотя

Серега Класстный

В грехах да но не в мечтах !