Юрий

- Почему ваша дочь диктанты постоянно пишет с ошибками, да ещё и с матом?
- А что вы хотите? Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, материться…

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Когда пессимист достает из стиральной машины нечетное количество носков, он думает: "Блин, носка не хватает... ".
А оптимист: "О, классно, запасной носок! ".

Юрий

у нас снега пока не много, но всё впереди)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Тонь - загадывай желание .... ты между двумя Юриями ))))))))))))

Антонина

Щас,покручусь! Загадала!)))))

Юрий

значит сбудется - непременно)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

потом расскажешь ? )))

Нина Халтурина

ребенок говорит так как его родители и не в чем винить ребенка. А родители сейчас тоже пошли безграмотные и учиться не хотят

Юрий

учиться надо было в своё время родителям то

Людмила Курманова

Моя дочь меня воспитывает, учит говорить цивилизованно, ненормативной лексикой не пользоваться. При ней я намного лучше

Юрий

так не держать старайтесь, а исправляться))))

Людмила Курманова

Стараюсь, но вот только за руль, так то мамашки с детьми под колеса бросаются, то еще чего-нибудь..... опять исправляться надо

Юрий

ну это вынужденая мера - я сам такой))))

Людмила Курманова

вечный бой, покой нам только снится

Юрий

вот именно - и главное что мат помогает решать практически все проблемы))))

Ир
Ирина

Не фик наезжать на детей, им сейчас тоже тяжело!Пусть сами поучатся на этих дебильных учебниках!) 😉 🙂

Ир
Ирина

Тогда не буду с ним знакомится!

Юрий

вот это правильно, у тебя ж есть я))))

Ир
Ирина

Да!

Юрий

Спасибо. милая)))

Ир
Ирина

У тебя здесь милых развелось много,. я не ревнивая, но мне это и нафиг не нужно!

Са
Сансара

Это про меняа-а-а-а-а-а-а))))))))))))))))))))) Я фсегда так валнуюсь)))))))))))))))))))))))))

Бауыржан Елемес

У меня сестра учитель р/языка. Сегодня же расскажу ей)))

Галина Осташко

Ну и ну, девочка! Теперь такие?

Антонина Вербицкая

Маты у девочки некрасиво !!!

Юрий

у них сейчас другие понятия

Антонина Вербицкая

Согласна , но надо воспитывать!!

Юрий

надо. Просто дома они одни, а в компании совсем другие

Антонина Вербицкая

У меня мальчики , с ними проще...

Юрий

согласен - с мальчиками куда проще

Морошка

В спрашке вечерами учится

Надежда Чебыкина

И где же такие девочки?