🇰🇿 Баха 🇵🇸

Расскажите смысл вашей авы?

Ответы
Саша

Полагаюсь только на себя. Спиной к людям,потому что я не верю никому. Мне плевать что происходит с ними,у них. Море успокаивает. И красный шарик, приносящий мне какую никакую,а радость. Этакий моментик из беззаботного детства😉

Нежелезный Человек

Ну, я как анимешник (не анимудебил), люблю аниму, и эта ава - на самом деле я и моя сеструня. Не поверите - слева в очках-сеструня. Я справа, лол. Взорвали город, а тут воевавший припёрся, защищать. To be continued...

Андрей Будняев

фото , сделанное во время поездки на высокогорное водохранилище не имеет особого посыла.... разве что продвижение брэнда "пол смит" на майке.

Таша

Отдахаем с друзьями, устроили поход на острове Рюген по меловым скалам (Королевский трон). На фото я с дочкой на скале высотой около 100 м

Александра Мельденева

К меня всё просто,я и прекрасные цветы которые растут в не менее прекрасном месте мне здесь 21 год)

Ан
Анна

Девушка - весна , это моё настроение , блондинка как и я, глаза какие как у меня ... Все..

Madj Bomadjuara

Хороший вопрос. Я скрываю то что в духовном мире воюю за мир и покой в наших душах

Almagul Beisenova

Смысл в том, что люблю своего мужа и хочу чтобы на аве было наше совместное фото:)

Авраам Чулпанхаматов

А ты подойди, накати, закуси и... вопрос окажется бессмысленным. 😄

Афоня Смолина

О, сейчас начнётся) у неё нету смысла как такового, это только тень )

Машенька

Чтоб пядей семь во лбу не припечатали, я две реальных обозначила))))

Ray Alex

стою на высшей точке города... блять да просто стою на горе и все.

Искорка.

Фотка моя двухнедельной давности... В философию не углублялась..

Марина

просто с сыном сфотографировалась на его выпускном из дет.сада

И Е

нет смысла. Фото моих близких со мной. Не я выставила

Milashka,,,

Смысл моей авы?это проста я с фоткала перед учебой.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет никакого смысла.
Просто шикарный Мэтт Уолст *^*

Yulia Milyaeva

смысл в том,что дура,зато смотри какая нарядная😂

Зауреш

Весь смысл в том,что это я и мне нечего скрывать....

Ирка Таврийская

А что его рассказывать, прости фотка нравится