Виктория Романова

Крепкий сон, хороший аппетит и полное отвращение к работе. Говорят, что это признаки абсолютно здорового человека. Может кто-то думает иначе?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Всё правильно. Диагноз вполне адекватного человека

Филипп Август

Не думаю, что на этот счет может быть другое мнение.

Филипп Август

Это странные люди. Точнее, даже не странные, а убогие. Работа для них - как борозда для тягловой лошади.

Виктория Романова

Или любимая работа, как увлечение...

Леонид Шубин

Без работы скучно. Если, конечно, она не напрягает...

Марго Винтер

Работа разная бывает)) и не всегда она не любимая)

Ирина Карпова

это первый признак беременности...шутка конечно.

Ирина Карпова

это в вых..а в понед надо было к ней на прием ехать.с работы отпросилась, полчаса на электричке- приезжаю и первым делом в клозет.на осмотре взвешивает- минус 400 грамм.-молодец говорит, мамочка!!а делов то было-вовремя сходить в туал.

Ирина Карпова

это точно!приятных нам кулинарных изысков!!!

Виктория Романова

Это да! Но надо следить за количеством. Иногда трудно вовремя остановиться...

Ирина Карпова

я на этой неделе смотрю передачу взвешенные и счастливые.и там в самой первой серии показывали ролики, сколько каждый из них есть на один раз.там 4 тарелки=и салат и суп и гарнир, но в таком колис- мы втроем столько обедаем.

Виктория Романова

Я себе придумала брать маленькую тарелку. Туда много не войдёт. Всё!

Аскет Петров

Первые два признака - да, третий индивидуально...

Валерий Шилов

Люблю работу, хорошо оплачиваемую, естественно.

Арбузный Ихтиандр

Для буржуазного общества это возможно и норма.

Арбузный Ихтиандр

"У нас" - это где?🙂

Арбузный Ихтиандр

Сомневаюсь ,что тут одни буржуа.

Виктория Романова

А остальные все пролетели?

Арбузный Ихтиандр

Почему?И у остальных всё пучком!🙂

Владимир ...

Конечно иначе.
Не хочешь работать, не жри.

А. П.

Да, читал. 🖼Электросамокаты 100 лет назад

Виктория Романова

официально считается, что метро в Москве строили в 30-х годах. Его тогда не строили, а откапывали!

Виктория Романова

Это стиль эпохи античности! Античный период закончился примерно 300 лет назад. Со свержением династии Рюриковичей.

Виктория Романова

Может и так... Знакомая учительница истории вышла на пенсию. И только теперь она может не молчать. Такое говорит...

А. П.

Скорее всего таки плоская.

Рубен Манукян

Это признаки осла, при чем тут человек?

Рубен Манукян

Доброе утро Виктория!!! В 42 смотритесь намного моложе и свежее. Так держать!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Романова

Фото не из последних. У некоторых вообще нет своей фотографии...

Алла

Отвращение - признак здоровья? Ну-ну...

Алла

Нет! У меня любимая работа. Я занимаюсь только тем, что мне интересно. От этого здоровья не убавляется

Александр Ипатов

КОНЕЧНО ЭТОТ УЖЕ НЕ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Александр Ипатов

ОН НЕ ДЕЛАЕТ БЛАГО А ТОЛЬКО ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ ОН ПАРАЗИТ

Виктория Романова

По нашим временам работу найти не просто, не то что заводы закрывают, уничтожают целые отрасли. Поэтому приходится соглашаться на любую работу. даже которую выполняешь с отвращением... Мы все НЕ ЗДОРОВЫЕ?

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО ЗАРАЗА ИДЕТ ПР ВСЕМУ МИРУ

Маргарита Злющая (77Мск)

А если третий пункт отсутствует...🤔

Виктория Романова

Значит повезло с работой. поздравляю!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не везение. Это точный расчет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть я не абсолютно здорова?? 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может действительно, что то со мной не так...😄

Виктория Романова

Маргарита, сходи. Не укусят. 😷

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я и так два раза в год диспансеризацию прохожу. Знаю, что не кусаются....

Валентина Мезрина

абсолютного бездельника-тунеядца

Николай Дубинин

...кому ж работа по сердцу?

Виктория Романова

Счастливые люди которые имеют увлечение, хобби и на этом ещё и зарабатывают!

Валентина Мезрина

Для меня- любимая работа- это все: и удовольствие, и развитие, и заработок.

Андрей Науменко

К работе - вероятно, но не к труду.

Ст
Стас

Кроме последнего -пожалуй да))))...

Виктория Романова

Хорошо, когда работа любимая

Авиатор

Думаю что с точностью наоборот)

Авиатор

Если акула перестанет плавать ,она умрет,нужно постоянно двигаться чтоб жить

Авиатор

Отсюда вывод

Дмитрий Каракозиди

Все кроме отвращения к работе.

Александр Захаров

Отвращение? Ну сиди без денег.

Человек Из Стали. С Криптона

на счет работы не согласен)

Человек Из Стали. С Криптона

Да, иначе не работал бы.

Виктория Романова

Везёт! Счастливый ты,
Почти Аполлон

Человек Из Стали. С Криптона

Везение надо готовить. Удача, по Вашему что?

Виктория Романова

Удалось, удача. Вроде просто...

Человек Из Стали. С Криптона

Нет. Удача, это когда человек пользуется всеми возможностями, которые предоставляет ему жизнь.

Виктория Романова

Один из обоймы один раз попал, а остальные в молоко. Использовал ВСЕ возможности. А другой попал с первого раза и хватит. Использовал НЕ все возможности.