Оксана Владимировна 😆

Интересно, если попросить африканского гражданства какого-нибудь, ипотеку простят ???

Ответы
Алексей Старшинов

Вопрос реально интересный! Есть масса стран на Земном шарике, которые не имеют с РФ договоров, соглашений о взаимном признании Решений Судов! Некоторые, даже, дип. отношений с РФ не имеют... Но, квартирка у банка в залоге... Иск. Неявка ответчика (Вас)раза 2(подряд) и Решением Суда квартирка уходит банку в погашение ипотеки... Вот, с потребительским кредитом(без залога) такое прокатит... Да , и не обязательно в Африке искать освобождение от рабства долгового... Есть страны поближе и цивилизованнее...

Оксана Владимировна 😆

Не будет остатка, да и деревня не мое, я ребенок каменных джунглей

Алексей Старшинов

Деревни разные бывают... Я, например, живу в маленьком городке в 25 км от областного центра... Кроме этого- квартирку сыну балбесу подогнал, себе с женой дачу жилую построили в старом СО в ЦЕНТРЕ! нашего городка... Сыну строю дачу ЖИЛУЮ в километре от нас... А до каменных джунглей 25 минут на авто!!!

Оксана Владимировна 😆

Я не водитель. И мотаться каждый день за 25 км, просто расточительство , у меня работа буквально через 3 остановки

Алексей Старшинов

Так у нас в городке работы в пешей доступности... Но , больше 20 тыс в месяц и мечтать не следует... Большинство ездят в город! Первый автобус в 5-50.. дороговато, конечно 59р. в каждую сторону... Но многим это не в тягость ... Зарплаты в Центре бывают больше в разы... как кому повезет... А многие договариваются и ездят на авто по типу "би-би" попутчиками ... Всем выгодно и приятно...

Оксана Владимировна 😆

У меня за не большая, мужу тоже рядом до работы, хоть и на машине. Да и вообще не хочу деревню , не люблю

Геннадий Батькович

Ну не знаю,хотя на резидент и любит списывать долги африканасам , но здесь обойдутся без него,здесь интересы банкиров,а они-то шкуру сдерут с любого,кто им должен.😏

Геннадий Батькович

Не зацикливайтесь на Африке,может ещё куда свалить,а что, такие большие проблемы с выплатой ?😒

Оксана Владимировна 😆

Да , ежемесячные выплаты большие

Геннадий Батькович

Не позавидуешь вам. Проценты в РФ сильно высокие. На "загнивающем" Западе куда проще брать кредиты.

Оксана Владимировна 😆

Да мы так неудачно попали в кризис, пока документы оформляли , % повысили, а теперь снизить не получается

Ми
Мира

Вам тогда в Кувейт)) там гражданам прощают,но вот в чем беда гражданство приезжим не дают) а у нас только африканцам прощают,)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо предварительно узнать, есть ли у нас с ними договор о выдаче подсудимых. С некоторыми африканцами, мне кажется, есть.

Оксана Владимировна 😆

Это зачем?

А возьмут и вернут Вас в страну невозвращенной ипотеки...

Оксана Владимировна 😆

Да я не еду никуда, не об этом вопрос

Алекс Венцель

Наши правители никак не возьмут в толк что любые финансовые операции с этими недостранами это как игра в рулетку.

Грач Налбандян

Так, если дадут, то тогда все равно. Один фиг, там будете ходить в набедренной повязке и жить в хижине из тростника.

Друг Михаила

Африка нам нужна, вот долги и списали. Иначе америкосы включат свой станок, напкчатают баксов и перекупят долги

Андрей Акбаров

даже не выпустят, а вот если украдешь у государства денег , да побольше простят все и гуляй по миру😉

Валерий Данилов

Пальм много,места хватит,конечно же пропустят,вам пальму однокомнатную или двухкомнатную?

World See

почему в африку? кубе тоже простил путин долг,можно туда,там хоть медицина хорошая пишут

Одинокая Сволочь

Р.Ф. своим долги не прощает (не путать со своими людьми. число своих весьма ограниченно)

As
Asen

..говорят вам знающие люди-ипотека зло, но нет..нужно наступить на собственные грабли))

As
Asen

люди с детьми едут..или бабушкам если есть возможность

Оксана Владимировна 😆

Вот именно, если есть возможность. А с собой, где им там учиться, что делать?

As
Asen

учатся в школе) Быстрее адаптируются чем взрослые) Знакомые уехали в Израиль. Довольны всем кроме климата..очень трудно было адаптироваться..но у них корни и они уехали на пмж.Двое взрослых сыновей и дочь первоклассница .он хирург-после подтверждения квалификации работает по специальности.Сыновья продолжили обучение один в колледже другой в школе

Оксана Владимировна 😆

А, ну это другое дело, мы тоже когда-то из Казахстана в Россию уехали

Неголубой Огонёк

лучше сначала попросить и съипаца...а потом как нить про неё ипотеку забыть.....

Ев
Евгений

Не.Наше государство может только другим прощать.Своим гражданам никогда.

Сергей Кузнецов

Простят. Конечно. В Африке, где возьметё. На хижину из пальмовых листьев.

Оксана Владимировна 😆

Она уже есть, на хижину в хрущевке

Сергей Кузнецов

А Африка тут при чём? Ипотеку же вам в Африке надо взять. Будете вручную молоть маис какой-нибудь, пока муж ен обменяет вас на трактор.

Оксана Владимировна 😆

Ну ладно вам к мелочам придираться

Сергей Кузнецов

Это вовсе не мелочи. Это жизнь. А эту чушь, что мол можно взять ипотеку в одной стране и оплатить в другой-хихи...

Оксана Владимировна 😆

Шуток совсем не понимаете?

Оксана Владимировна 😆

Ах, вон оно как, понятно

Николай Филиппов

Там процент ниже и зарплаты выше. 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

При условии реального поселения на территории принятого гражданства!

Оксана Владимировна 😆

Зачем? Не, я так не хочу какая разница где жить буду

Маргарита Злющая (77Мск)

В любом другом случае, вы обязаны выполнять обязательства, по законам государства, в котором проживаете.

Оксана Владимировна 😆

Ну вот опять незадача

Дима Золотарёв

попробуй. потом расскажешь. может и правда простят. лишь бы не догнали

Оксана Владимировна 😆

Да почему должны догонять? Я не убегаю

Дима Золотарёв

в африке акулы гориллы и крокодилы. лучше ипотека

Оксана Владимировна 😆

Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите дети в Африку гулять

Дима Золотарёв

вот видишь. ещё когда предупредили миграционные службы.

Игорь Малафеев

Да квартиру заберут только, зачем вам в Африке квартира в москве

Оксана Владимировна 😆

Ну не в Москве, так я в Африке жить не собираюсь

Оксана Владимировна 😆

Конечно понятно

Naemnik

Простят, только в некоторых странах там даже воду сложно найти.