Таша Игнатова

Почему белая нитка,соединяющая пару носков,всегда прочнее,чем сами носки?)

Ответы · страница 2
Anatoliy Isaev

Это заморочка изготовителей. Купив носки и желаю побыстрее их надеть, есть возможность их порвать и заставить Вас купить вторую пару

Федор Михайлов

Сейчас большинство товаров делается так, чтобы быстро вышли из строя и не могли ремонтироваться, чтобы люди покупали новую рухлядь.

Елена Унджиева

Что бы второй носок не потерялся, вот крепко и привязали,почти как у людей,слабая ниточка любви ,вот вторая половинка и теряется.

Мария Софиенко

Полностью синтетическая, а носки мы стараемся выбирать натуральные с небольшим добавлением синтетики, опять же для прочности!

Юрий Мышковский

Если дернете, то будет дырка, носки быстрей износятся, значит... придется покупать новые... на это и расчитывают производители...

Наталья Семёнова

то-же самое в личных отношениях.если двое любят друг друга то ничто не сможет разорвать ту нить которая их связывает-любовь.

Владимир Ильин

Если она будет слабее нити носков, то её точно, придётся часто подвязывать на соответствующем станке, а это - уж слишком!

Akaki Bestavashvili

это не так. в самом деле куда протянут носки, туда и поидет нитка. так, что прочность нитки зависит от самых НОСКОВ!!!!!!!!

Мария Клейменова

Нитки ни так прочны, как кажется! Смотря какая нитка и какие носки!) каждому по возможностям, каждому по способностям!)

Радион Федоров

Для того чтобы вы купили новые носки если под рукой не окажется ножниц разрезать нитку и вы попробуете ее разорвать

Лора Павлова

много стежков.а вообще положено нитку не рвать а распустить и хранить.носки будут дольше носиться и будут чистыми.

Виталий Долгиев Астана

Если неаккуратно повредите хотя бы один носок,купите новую пару! Очевидно на это и расчитывают производители!))))

sapan

Это единственное, что сохраняет носки вместе после стиральной машины, только способ передвижения не доработали

Та
Тахмина

так она малюсенькая и не такая затратная как большие носки. А потом носки вечные это убыток для производителя

Владимир Гончаров

носок должен порваться- инаце за другим не придут, а нитка дложна служить долго- чтобы носки не потерялись))))))

Доктор Каспер

Носки они как люди - их много, а пару найти очень трудно. Вот белая нитка их и держит, чтобы пара не потерялась.

Виктория Романова

Закон подлости! Иногда бутылка шампанского бывает прочнее спускаемой на воду яхты... Вот это катастрофа! 🙂

Ребекка Лильеберг

Так это ж.... можно сказать, - святое! А вдруг один носок в магазине захотят спереть, а?.... Страшно подумать!...

Павел Савельев

если бы носки состояли из такой белой нитки то в них наверное долго можно было бы ходить без ботинок!))))))))

Тамара Шиянова

просто ниткой ты пользуешься один раз когда её рвёшь,а носки могут выдержать повторного употребления.