Таша Игнатова

Почему белая нитка,соединяющая пару носков,всегда прочнее,чем сами носки?)

Ответы · страница 5
Aлekcaндp Maccaжиcт

Её несколько слоев. И она толстая. материал носков свящан из более тонкой нити

Валентина Никитина

потому что аккуратно надо разрезать нитку, а не разрывать ее, обычная история

Semen Gindin

пример как надо соединяться по жизни - теля всегда слабее чем настоящие узы!!!

Наталия Баранова

Чтобы носки не потерялись. Никогда не покупайте мужу две пары черных носков.

Татьяна Ивченкова

Это точно))) Если купишь, чтобы сразу надеть, то без ножниц лучше не покупать.

Виктор Посесор

ах и не говорите это сравнимо только с тем что в богатой стране бедный народ

Игорь Кабанов

потому что если из этих ниток сделать носки это будет что-то железобетонное

Александр

Происки империалистов.Чтобы мы рвали носки сразу и разорялиь на их покупке.

Серж)))

)))так видимо старательный работник это делает, и нитки берет качественнее))

Maria Worth

)....ценник отдерите)...будет дырка)...если еще и веревочку)...то снова на базар)

Скиталец

да потомучто белую нитку шили дообеда а носки после обеда вот ився разница

И Он Тоже Ушел

)))) почему пакеты продавцы завязывают на узлы которые не развязать, суки )))

Таша Игнатова

Кстати,да,есть такая тенденция)))

Анатолий

патамушта её "петля" гораздо больше прядей имеет, чем "петля" ткани носка...

Татьяна Петракова

чтобы носки сразу порвались, и мы купили другие- объем продаж увеличится

Андрюшка

ножничками я так много носок порвал а сейчас вообще пластиковые замочки

Александр Морозов

Потому что делают из г.., а делают из г.. для большего количества продаж!)))

Николай Зуев

Ну очень серьезный, с юмором вопрос! Вот только не знаю с кого смеяться.

Джульетта Алимбетова

Белая нитка сложена в несколько слоев. поэтому прочней, чем сами носки

Вячеслав Булденко

во во точно уже не одни новые носки порвал, теперь пользуюсь лезвием)))

Парфирий Пупкин

а вы что ? рвете эту нитку ? это же основная несущая всей конструкции !!!