Таша Игнатова

Почему белая нитка,соединяющая пару носков,всегда прочнее,чем сами носки?)

Ответы · страница 7
Владимир Агафонов

Носки связаны один ряд, а соединяющая нитка в несколько рядов.

Осборн Скиталец

В носках много ниток. В сумме они так же прочны как одна белая.

Антон Галеев

Наверное потому, что легче сделать прочную нитку, чем носки...

Евгений Клубничкин

и почему же?я даже не задумывался-просто резал всегда и все...

Константин Малахов

парадокс! я тоже всегда этому удивлялся! но ответа не нашёл...

Владимир

Какой необходимый жизненно важный вопрос! С ума можно сойти.

Александор Червяков

наверное производитель считает, что носки надо чаще менять.

Елена Д

а когда её отрезаешь получается и кусок носков тоже тю-тю ))))

Оксана Гордиянова

Чтоб не украли, заметь рвется всегда один, а выкидываешь оба

Вероника Ветлугина

))) Давно уже обрезаю ножницами, чтоб не штопать новые носки!

Андрей Толстых

не знаю)) я из за нее носки иногда рву)) лучше пластмассовая))

Николай Попов

Позакону эквивалентной адаптивности непарных белых ниток.

Руслан Хутумов

Производитель так и жаждует, что бы они носились подольше...

Юрий Максимов

Носки подделывают под хлопок, а подделывать нитку убыточно

Реквава Надежда

а зачем крепкие носки? пусть чаще рвутся, и их чаще покупают

Натали

а если бы носки были крепче, то производителям была бы ХАНА

Иг
Игорь

я тоже замечал...а ща на лесочке делают...зубами её...зубами!!!

Anry O

О! это просто магия, точно подмечено ) зато фирму запомните

Валера Арбатский

Хороший вопрос...Наверно у неё ещё не истёк срок годности...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

так носки же х-б покупаете))) а ниткой капроновой сшивают)))