Юлия Александровна

любопытство сгубило кошку?

Ответы
Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Гр
Григорович

Да, согласно англичанам: ""Curiosity killed the cat" that is a proverb used to warn of the dangers of unnecessary investigation or experimentation. A less frequently-seen rejoinder to "curiosity killed the cat" is ", but satisfaction brought it back" (но удовлетворение все компенсировало). The original form of the proverb, now little used, was "Care killed the cat". In this instance, "care" was defined as "worry" or "sorrow.""

Алексей Агафонов

Кошка -зверь из породы кошачьих,а следователь все что движется,издает какие то звуки настораживает ее поскольку -охота ее основной" инстингт"заложенный природой так ,что любобытство для котов не порок , один из видов бытия.

Ольга Белоус

любопытство сгубило кошку - есть такая английская пословица… она всего навсего означает то, что кошки достаточно любопытные создания… и не надо путать любопытство... 🙂 😉 😄

Ольга Царик

НЕТ.Открыло глаза.Что кошка всего лишь марионетка в чужих руках,для достижения меркантильных целей.Но кошка-ДУРА,надеялась НА ЛУЧШЕЕ,а получилось КАК ВСЕГДА.

Eugene Bekhterev

С большой долей вероятности нет. Любопытство выгодная особенность с точки зрения эволюции, у кошек хорошая реакция, так что риск не большой.

Артем

засем ругаисся насяльника?))Кошкама самоубился в микроволновке-сама залез.сама лапкой нажал...)))))

Радомир Велес

Кошки очень любопытные животные. Ничего, у них, говорят, девять жизней, так что выживет )))

Александр Наумов

да. А не стоит выяснять, почему тут бесплатный сыр бесхозно-таки лежит... в мышелов-к-к-к...

Лю
Людмила

Да и мыши пошли продвинутые...Ролик в "ЮТЮБе" был про мышь и мышеловку.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

кот от любопытства сдох мучаясь загнулся но узнавши в чем подвох к жизни он вернулся...

Юлия Александровна

хахаха

Lvbnhbq Gfyfctyrj

не хаха а старинная ирландская поговорка (перевод примерный)

Людик

То Варваре нос оторвали.о кошке впервые слышу.У меня кот любопытный.и живой-здоровый.

Татьяна Забугина

Тем мы от кошек и отличаемся - динамичным интеллектом, которым движет любопытство

Ольга Острикова

и не только кошку,зло наполнило землю и отнимает жизнь не спрашивая разрешения

Мария Трунова

Скорее Варвару... Бедная женщина лишилась носа из-за этого небольшого грешка!(((

Garyn Garyn

оно много кого сгубило - но еще больше родило всяких гениальных изобретений

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кошки любопытны. Хотя и осторожны. Но что моей в духовке надо. В горящей...

Александр Лейко

Я думаю не одну её... Была еще мадам Пандора и много (очень много!) других...

Катоша Тэсса Лозински

И надо вам сказать не только её, но ещё и Варвару которой нос оторвали

Алексей Цыкунов

Может быть но мне кажется что кошки не совсем любопытные животные.

Борис Кожевин

конечно, так всегда размешивая супчик у костра погаваривают .... ))))