Андрей

А почему тесто жерноватое?

Ответы · страница 2
Лили

Сдобное же

Андрей

Да

Вера Гудкова

Не всегда.

Надежда Из Сибири.

Так жернова зерно мелят

Андрей

Они самые

Ум
Умка

Объелось

Ум
Умка

Бывает

Андрей

И овощчи

Ум
Умка

Не, овощи только в обед

Андрей

Хорошо

Алекс Дол

Скучно=...у вас только о себе!

Волга

Слоёное?

Андрей

Да

Волга

Потому что в него вбито много масла, на слой теста кладут слой масла, складывают пополам и раскатывают, и так раз 6-8. Поэтому и готовить его надо при 220градусах, иначе выпечка будет жёсткой

Андрей

Хорошо

🇷🇺Anna😊

Какое? )

Андрей

Слоёное)

🇷🇺Anna😊

может от слово жир? Там много масла сливочного. Мы когда-то делали, по рецепту долгого приготовления, к Новому году, естественно. Так после каждой выдержки на балконе оно превращалось в кирпич, вот такущий был мороз на улице. И мужу приходилось разбивать его сначала, а потом уже разминать. Хорошо, что там силищи не мерено было у него. ))

Андрей

Правильно)

Радость

Жирное?

Вера Гудкова

мука получается через жернова

Андрей

Верно

Светлана Спицына

Какое?