Гульнара Нуртазина (Айсина)

Гнев- плохой советчик. Вот и я сегодня в гневе наделала глупостей.... Надо исправлять ситуацию?.....

Ответы
Владимир Пащенко

Вот что говорит святая Библия, а вы сами решите надо ли исправлять ситуацию: Сир.1:22 - "Не может быть оправдан несправедливый гнев, ибо самое движение гнева есть падение для человека." Сир.10:6 - " Не гневайся за всякое оскорбление на ближнего, и никого не оскорбляй делом." Сир.27:33 - "Злоба и гнев — тоже мерзости, и муж грешный будет обладаем ими." Сир.28:3 - "Человек питает гнев к человеку, а у Господа просит прощения." Еф.4:26 - "Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем."

Акрон Акронисов

Да вы святая женщина! Впервые вижу, чтобы кто-то сказал, что был в гневе и при этом был не прав! Чудеса ещё возможны!!!

Акрон Акронисов

Конечно, нужно исправить ситуацию.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

утро вечера мудренее, завтра надо все исправить.....

Николай Богомазов

Надо.хотя бы попросить плпросить прощения у тех кого обидели

Алексей Лямин

наделай еще больше и те покажутся мелочью

Гульнара Нуртазина (Айсина)

больше уже некуда, с этой ситуацией бы разобраться....

Владимир Гордейчик

.. и чем раньше .. тем лучше ... Удачи ! ☺️

Александр Погорелов

Уймите гнев и поменяйте на милость.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо за поддержку, переживаю....

Лидия Герасимова

Если есть возможность - исправить .

Павел

Эх, кто из нас без греха...

Ильдар Хуснутдинов

если гордость позволит

Анатолий Федоренко

если можно. то исправь.

Анжела Никулина

Попробовать стоит

Гульнара Нуртазина (Айсина)

слава богу, все прошло хорошо, ситуация решилась в мою пользу....

Ольга Рубежная

Я очень рада за вас...😊

Евгений Макушев

🍏🍎🍐🍊🍋🍇🍓🍒🍑🍍, а это к вашему столу. С наступающим 2017-м годом.😊

Евгений Макушев

С Новым Годом Вас! Самого,самого доброго для вас и ваших близких.🍏🍎🍷🎂🍓🍋🍉🍇🍅🍆🌶️🌽🍲🍚на вашем столе..

Sa
Samson

Стоит. Вы правы.

Станислав Ъъъъъъ

конечно надо!

Евгения

Обязательно!

Петр

📞

Петр

🌹

Петр

Теперь 100 гр. для храбрости и можно идти - исправлять ситуацию.

Ле
Лета

попробуйте

Терек Каргабаев

само собой

Терек Каргабаев

а почему ты же согласно была исправить

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Спасибо вам, Терек, сегодня ситуация исправлена, все хорошо.....

Терек Каргабаев

Привет Гульнара! хорошо если исправили ситуацию это мне нравится

Гульнара Нуртазина (Айсина)

все хорошо, все встало на свои места....

Доктор Косигач

канэш