Елена Асвойнова-Травина

Какова была дальнейшая судьба героев мультфильма "Летучий корабль"? Иван ведь не узнал у Бабок-Ёжек слова, которыми корабль надо останавливать и приземлять - как же они с царевной потом выкручивались?

Ответы
Алекс Винокуров

поискать разум в чужой фантазии? хм... пишете продолжение мультфильма? 🙂 они вечно летали, они вернулись и спросили, они же могли в право и влево поворачивать вверх и вниз то спрыгнули в воду и зажили долго и счастливо. тут и сказки конец а кто слушал молодец 🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

РЛЭ есть на борту ВС в кабине управления! Там всё описано! А так его ПВО сбить должны были сбить. ВС без регистрации, пилот без пилотского удостоверения. Нарушение воздушного кодекса! 🤣

Ё✨
Ёжик ✨

так сказки то обычно заканчиваются "и жили они долго и счастливо..." или "свадьба и пир на весь мир", а в жизни всё с этого только начинается 😉

Ё✨
Ёжик ✨

Совместная жизнь Ивана и Любавы началась "высоким стартом", а "чем выше взлёт, тем ниже падать"😉

Андрей Андрушевский

вот даёёёё-те, Елена!
они ж до сих пор летают!
Думаете Гугл мап России откуда?
Вот.. подрядились Иван с женой и проработали!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в добрый путь - это движение. для них это было нормально. а вот у таких как ты даже из подсознания лезет то, что вы - тормоза.

Саша Аут

Главное было улететь оттуда, где выкручиваться было бесполезно. Но вопрос этот тоже как-то всплывал в головушке)

Антонелла Варкуселька

А дальше полёт на луну, программа звёздные войны и дети у них адаптированные родились: бетмен, супермен и т.д.

Лея

Как это не узнал? Земля прощай! В добрый путь! И есть момент когда бабки приземляются там тоже слова)))))

Ольга Прокопьева

Как не узнал, узнал, сказал за него Полкан и они полетели, вы что до конца не смотрели мульт?

Илья

в вопросе говорится о посадке корабля летучего.

Илья

типо,как они его сажать будут

Ольга Прокопьева

Ну они же не будут летать вечно)))

Александр Изотов

а чего там знать. надо идти от обратного. прощай небо - здравствуй земля... и хрясь... 🤗

Иван Козловский

Они плодились и размножались пока вес пассажиров превысил подъёмную силу корабля.

Вадим Яковенко

есть было нечего он, её жарить стал и так и этак, спалил корабль, вобщем все погибли

Борис Толстошеин

главное было свалить...а там путем русского народного тыка....удалось посадить....

(◆_◆)

Видимо, в кругостветку маханули. А когда надоело, то десантировались на Родину.

Тихий Ужас

... а я интересовался почему Водяной сам не построил летучий корабль ...

Первая Отрицательная

видимо, отключили электроэнергию у вас во время просмотра мультика😴

Сергей Горин

А ему и не надо он в тридевятое царство полетел а там все слов понятно

Игорь Сливинский

он пришел в ужас когда узнал что у принцесы бабки ежки ходили в родне

Николай Симоненко

А чем на небе плохо.Корабль то волшебный.Надоест летать,сам сядет😉

Григорий

да плюнули на все завалились в бар ну и сами понимаете застряли там