Андрей Пучков

Будет ли в России революция,против Путинского диктата?

Ответы
Сергей Кукленко

И КТО ОТ ЭТОГО ВЫИГРАЕТ И КТО ПОСТРАДАЕТ ОДИН ПЕРЕВРОТ УЖЕ БЫЛ СКОЛЬКО БЫЛО ТРУПОВ ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОВОЕВАТЬ ТАК В ЧЕЧНЮ МАНТУЛЬТЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ ТРИ ГОЛОВЫ КАК У ГОРЫНЫЧА ПУСТЬ ЧУРКИ ОТХЕРЯЧАТ И ПОДЖАРЯТ И ОТПРАВЯТ РОДНЫМ

Андрей Пучков

А вот в чечню то как раз Путин и отправляет,что бы не плодилось сильно государство российское,

Вера Козловска

а вы чувствуете,она необходима?

Андрей Пучков

хотелось бы конечно вернутся к годам 80 м,где не было афгана и чечни,где была работа и стабильность не или хотя бы примерно так,а для этого она ещё как необходима

Сергей Кукленко

КРОВУШКИ ЗАХОТЕЛОСЬ ХОТИТЕ В КРОВИ ЗАХЛЕБНУТСЯ КРУТО

Андрей Пучков

да не кровушки,что ты зациклился на кровушке,а нормальной человеческой жизни,а не нынешнего скотского существования.

Vika Flint

Да какой там диктат...деньги ворует по-тихой у народа, да и все...

Евгений Данилов

будет, если найдется человек который сможет объединить всех

Наташа Симонова

народ не тот нынче мозги зомбированы.Так что вряд ли

((=Янка Сашковна=))

Я Ванга пятого поколения 😄 но не до такой степени:))

Я:
Янкa :i

Что простите? Задавайте вопросы попроще)

Amy Lee

не знаю,меня не интересует политика.

Оля Евдокимова

обязательно! рано или поздно...

Ольга Пермякова

не увлекаюсь политикой незнаю

* Светлана *

зависит от вас, россияне

Марина Соляева

все к этому идет

Black-Angel Of-Hell

возможно

Людмила Нуянзина

будет