Da
Demon and the maid

как стать леди??????

Ответы
Зелёный Мох

курить сигареты, сидя на подоконнике и попивая чай 😄 А если серьёзно - будь хорошим человеком,

Айгуль (Казахстан)

Зачем)))? Будьте просто хорошим человеком.

Vlad Sumarok

Тут мало сойтись с джентльменом, с чувством того, что ты - леди, желательно родиться!

Gushina.valya1946

Самоусовершенствоваться и каждый день превращать на пользу себе любименькой...

Дарья

Для вас будет сложно. А вообще это стиль жизни, поведения и внешнего вида))))))))))

Юлия Пак

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки...Поищите Пигмалиона.

Оля Бобылёва

в крови....а зачем тебе это ...мне наоборот лутше помогает иногда быть проще...

Игорь Салов

Да, ответы ешо те! Безнравственность в цене! Ей надо було быть воспитанной!

Игорь Салов

Ирина Семенкова

Работать над собой и учиться всему, что дает наш прекрасный мир

Чаус Ирина

читать книги, развиваться духовно и физически

Sasha Karasyov

без проблем, пластика решает все проблемы)))

Владимир Третьяков

хочешь быть счастливой, будь ею (К. Прутков)

Наталья Груздева

незнаю,подскажите!!!!я бы тоже хотела знать!

Елена Бегунова

Леди - не актуально. Актуально бизнес-леди

Ника Кудинова

Родиться в семье английских аристократов

Ярослава

Этикет плюс салоны и эрудиция желательна

Нина Кравчук

не каждому дано .хоть ты миллионером будь

ОК
Олеся Кубатина

Я знаю, но в современном мире это скучно.

Юрий Горелов

Вопрос для Леди! это не моя компетенция.

Александр

С некоторых на этом сайте я просто х..ю