Сердар Муратгельдыев

Порою в жизни жизнью недовольны.И жизнь -игрою в жизни называем.Тогда свой кругозор в период жизни расширяйте.Игру свою без всех ошибок улучшайте.Свой разум взор -отуманить в жизни никому не позволяйте.И шах и мат свой в жизни -жизни выставляйте.!?

Ответы
Натали Я

Да....нельзя останавливаться ,а надо шагать...Учиться чему-то любить и прощать...

Натали Я

Спасибочки